nsns• 20 февраля 2014

Кому надо этот кошмар в нашей стране? Почему никто это не остановит?

Tanya911• 20 февраля 2014
некому

Анна Лев• 20 февраля 2014
Лучше умереть,чем жить на коленях
lana.koCAReva• 20 февраля 2014
как ?
даша м• 20 февраля 2014
потому что кишка тонка, ситуация вышла из под контроля. Нет хозяина в стране.
NastSky• 20 февраля 2014
Ответ дляАнна Лев
Лучше умереть,чем жить на коленях
А вы или ваши близкие там умирают сейчас?
inysik1986• 20 февраля 2014
Людям прсто надоел полнейший беспредел в стране!!!!!!а теперь ето будет не легко все остановить.Народ довели до етого!!!!
Лиленок• 20 февраля 2014
Спокойно, всё проходит. И это пройдет. Уже принято решение о выводе войск. Даст Бог, никто больше не погибнет.
автор nsns • 20 февраля 2014
Но выход всегда есть. Почему эти придурки во власти так себя ведут?
Оляля30• 20 февраля 2014
Яник уйдет и все утихнет.

verona-84• 20 февраля 2014
Ответ дляАнна Лев
Лучше умереть,чем жить на коленях
зачем такие громкие слова.. вы готовы умереть?
Tanya911• 20 февраля 2014
Ответ дляЛиленок
а с беспредельщиками,которые всё громят,что делать?
автор nsns • 20 февраля 2014
Ответ дляОляля30
Яник уйдет и все утихнет.
Так он то уходить не хочет
Кофелюбительница• 20 февраля 2014
Все будет хорошо. все скоро закончится и будет мир. а по теме - ищи, кому выгодно - есть поговорка. как стали нас перетягивать из одной стороны в другую, делить и пропагандировать, вот кто больше всех выступает, тому это иинадо. от Европы и резолюций США - уже в глазах рябит. так им все это интересно, нужно и важно - аж противно. Россия меньше лезет и помалкивает. Посмотрим, что будет дальше? Так хочется, чтоб Украину оставили все в покое. Дали ей прожить свою жизнь, без вечного перетягивания и качки.
magasin-internet• 20 февраля 2014
прадедам нужна была они полегли защищая ее.а те кто на площади обогатиться приехали.киевлян жалко. страну жалко.все уже почти конец.завтра узнаем новый рейтинг независимости
HJTYRJ• 20 февраля 2014
Ответ дляАнна Лев
Лучше умереть,чем жить на коленях
Как легко Вы разбрасываетесь людскими жизнями. Вы живете на коленях? Почему?
NastSky• 20 февраля 2014
Ответ дляОляля30
Яник уйдет и все утихнет.
Боюсь все только начнется - кто будет вместо него не ясно, кандидата нет единого, начнут грызню между собой, дальше обратная сторона не примет никого от оппозиции, правый сектор тоже...
Brita• 20 февраля 2014
Ответ дляЛиленок
Кто б еще ’мирных’ с майдана увел бы....