18 января в 14:28

Работают или нет ваши дети студенты на дистанционном обучении?

Интересует возраст 18-21 год. Где работают, подрабатывают без ущерба для учебы?
Вишиванка 18 января в 14:29
У мене дітей немає. Є племінниця. На дистанційному працювала в ресторані на доставці(приймала, фасувала, складала замовлення, а курʼєр забирав).
Заздрість то погано 18 января в 14:31
Дочка в іт
Працювала за спеціальністю
Син не працює, 2 курс, вчиться за кордоном, навчання дуже інтенсивне
Повелитель бітка 18 января в 14:31
Син працює по спеціальності з другого курсу. Геодезія. Зараз вже на магістратурі по двох спеціальностях, денна та заочна,все встигає, але реально тяжко так як мало спить, плюс багато відряджень
НетЕщеНаверное 18 января в 14:31
Работает в баре бабл ти.
Мамин тріль 18 января в 14:32
Ні, в цей час лекції і практичні, я не дуже уявляю, як працювати. Можна хіба що дистанційну роботу, якщо є така можливість.
Чучело-Мяучело 18 января в 14:33
Нет
Злюка-закусюка 18 января в 14:34
Да, работает сын,по it по специальности,3 курс дистанционно
Мошей ницца 18 января в 14:38
Донька підробляє по вихідних в магазині одягу. Навчається оффлайн.
Олена_Луг 18 января в 14:41
моей 17 еще. Подрабатывает по всякому, в свободное от пар время ( обучение очно офлайн) - стикеровка товара, раздача листовок, промоутер на выкладке.
Сейчас предложили вакансию помощник маркетолога на неполный день.
Файна цьоця 18 января в 14:41
сиднем сидит((( только прожекты строит как он когда-то там будет деньги зарабатывать
раньше орал, что 18 стукнет и уйдет от меня на свои хлеба. потом риторика сменилась на когда начнет зарабатывать. сейчас сказал, что ему и со мной хорошо

етить-колотить, похоже, что до пенсии на моей шее сидеть будет
1 5 1
Брюнетка в Мармеладе 18 января в 15:11
В 20 лет закончила курсы и пошла работать, куа. Оформилась на работу 01.02.2022.