18 января в 14:27

Каждый день джин-тоник по 3-4 баннки(((

И не могу бросить, вот такая зависимость.
Понимаю что пользы никакой и деньги на ветер(((
Каждый день говорю себе, что больше не буду.
Но утром встаю, держусь до обеда и срываюсь , иду в магазин и покупаю (((
фан L.O.S.T. 18 января в 14:29
Вы не работаете?
Мандолина Бу 18 января в 14:29
Нам всё равно
автор Таракашечка 18 января в 14:30
Вот купила бы себе мандарин лучше или каких других фруктов, но нет не хочу....хочу ддин тоник, прям мозг кипит иногда
Бабка-ежика 18 января в 14:31
Легкий натяк на алкоголізм… воно вам тре ?
Гага Газу 18 января в 14:32
Ответ дляТаракашечка
Вот купила бы себе мандарин лучше или каких других фруктов, но нет не хочу....хочу ддин тоник, прям мозг кипит иногда
ну наверное можете себе позволить столько денег на эти банки тратить) хорошо же)
Ms. Сама прямота 18 января в 14:35
Купіть дешманський джин в атб за 150 грн, один раз проригайтесь і пройде
Стетоскопуло 18 января в 14:36
это после джин-тоника в слове банка удваивается н?)
неДоЖиру 18 января в 14:37
Ответ дляТаракашечка
Вот купила бы себе мандарин лучше или каких других фруктов, но нет не хочу....хочу ддин тоник, прям мозг кипит иногда
Сделайте себе перерыв на два месяца, возьмите аскезу. Потом не захочется, по крайней мере в таком количестве
Я_з_Франека 18 января в 14:40
Сестра моя... Я теж таке робила нещодавно...потім як подивилась на свою жопу, яка виросла від того цукру - то схаменулась і сіла на дієту (бо я Оболонь ’джин-тонік’ бухала)
Сонячний день 18 января в 14:42
Можете бросить, все в вашей голове. Просто берете и не покупаете! Меня так с вином затянуло, каждый день по бутылке, потом по 2 и почти 2 года… головой тоже все понимала, а как пишете, шла и покупала. Думала вот алкашка уже. А раз алкашка, то чего уж отступать, ну так у меня сложилось. А потом как обухом по голове. Перестала себя жалеть. Дисциплина и запрет. Вообще без алкоголя уже 3 мес.
Кундалина 18 января в 14:45
Не пийте, печінка відвалиться від тієї хімози.
Цікавий писочок 18 января в 14:51
Ответ дляБабка-ежика
Легкий натяк на алкоголізм… воно вам тре ?
Легкий?

Автор, у вас броньована печінка, чесслово....
Снежнакомка 18 января в 14:52
Я на днях в одной группе, читала посты девушки патологоанатома. Она много рассказывала и выставляла фотки покромсаных ею органов, там были печени с разными заболеваниями , легкие , показывала как выглядят метастазы в разрезе разных органов. Так вот, она всех предупредила, что слабоалкоголка большое зло.
Шумелка Мышь 18 января в 15:03
А какой вы пьете?
Amalia_Ke 18 января в 15:14
Автор це алкоголізм вже. І це серйозно. Кинути не так легко, як здається.
фан L.O.S.T. 18 января в 16:22
Ответ дляСонячний день
Можете бросить, все в вашей голове. Просто берете и не покупаете! Меня так с вином затянуло, каждый день по бутылке, потом по 2 и почти 2 года… головой тоже все понимала, а как пишете, шла и покупала. Думала вот алкашка уже. А раз алкашка, то чего уж отступать, ну так у меня сложилось. А потом как обухом по голове. Перестала себя жалеть. Дисциплина и запрет. Вообще без алкоголя уже 3 мес.
Ого. А утром плохо не было?
Мне от вина очень плохо утром, поэтому и не пью
Сонячний день 18 января в 18:05
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ого. А утром плохо не было?
Мне от вина очень плохо утром, поэтому и не пью
По-разному было. А кроме вина ничего не пила