Т.е если раньше только краденые музейные экспонаты из Херсона у себя без стеснения демонстрировали, то сейчас просто гражданские вещи выставляют. В Нефтеюганске волонтеры открыли музей с бытовыми вещами украинцев из городов в зоне СВО. Общественники из нефтеюганского отделения Союза морских пехотинцев открыли в городе музей с вещами из зоны СВО. Среди экспонатов также предметы гражданского назначения — газеты и детские книги на украинском языке, автомобильные номера, магнитофоны, медали и удостоверения.
Aksinia 111• 18 января 2024
Обычная мерзость . Рашка уже вряд ли сможет чем то удивить . Только если пыню на куски порвёт , как Каддафи. Но тут будет приятное удивление ))
Inna_ya_krasivaya• 18 января 2024
там все намного хуже чем мерзость. еще человечество не придумало такого слова, русские просто хуже чем мерзость
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Ага. Мы в не политики, это все Путин, но ты сыночка сходи со своим учителем посмотри, что там наши ’наzzащищали и натрофеили’ в чужом суверенном государстве у братского народа
alenka3108• 18 января 2024
Так ані етім хатят рассказать, как мі похожі, братскіє народи. Фу, мля🤮
Inna_ya_krasivaya• 18 января 2024
Ответ дляtetnes
Волонтеры привезли - вообще мерзко звучит.
ага. ’гуманитарная миссия’
твари больные
Inna_ya_krasivaya• 18 января 2024
Ответ дляtetnes
там кстати нашли машину по номеру, который на ’выставке’ этой. Жигуль такой, не в розыске. Значит, владельца уже и нету
L-i-s-a-92af• 18 января 2024
Я вже чекаю якихось ’ поробок’ з людського волосся чи подібного,як в гестапо.
Бо в усьому іншому вони вже повторили і перевершили нацистів 2 світової