Советничаю тут• 18 января 2024
Просто выговорится, достало. Огромные долги.
По своей недалекости брали огромные кредиты всей семьей, спасали умирающую маму которая тяжело и долго болела. Я взяла около 7000$ и брат сколько же. Брат свое выплатил, ещё до войны повезло уехать заграницу, потом просто сказал что остается там, возвращаться и чем то мне помогать не будет. Осталась я 1 на 1, работы нет моя зарплата 6000 гривен чистыми. Квартира полностью на мне но если её продать - я бомж. Новое вряд ли куплю. Помимо этого там глухонемой отец который тоже старый и нуждается в уходе, он на мне тоже. Заграницу ехать боюсь т.к откровенно глуповатая, считаю что если тут с работой не складывается там и подавно не выйдет ничего нормально. Как так жить? Может проще наложить на себя руки пока не поздно? Мне 25 а я просто не вижу смысла за что-то ещё боротся, так болит каждый день, звонят из банков и мфо коллекторы, родственники и друзья полностью отвернулись, создается ощущение что весь мир против меня одной стал войной. Просто надоело когда я была нужна всё было нормально, как только со мной произошла беда меня с удовольствием все бросили, даже те от кого я никогда не отворачивалась в сложных ситуациях.., и если честно я понятия не имею как выбраться из этого, будет ли такой шанс или теперь моя жизнь реально бессмысленна...Вы знаете кого то с насколько же тяжелым и безнадежным положением? Как они живут?
Дайте вподобайок• 18 января 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Продайте квартиру, купите меньшую.
Или комнату в общежитии.
шо то не верится что кто дал вам такую большую сумму
очки_ннадо• 18 января 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Но пишет достаточно грамотно
Тоже отметила это, только с запятыми не дружит, а так вполне
Дайте вподобайок• 18 января 2024
Ответ дляAllemagne
Ну вы хоть какую-то часть из этих 7000 успели уже выплатить?
а как с 6 тыс гривен можно что то платить
ЕлькиПальки• 18 января 2024
Автор, у меня вопрос не совсем по теме, какой банк дал вам 7 тыс $ при з/п 6 тыс грн без залога?
Сижуревувшоке• 18 января 2024
Ответ дляclernikol
То треба бути вже зовсім тупому, аби брати кредит з такими умовами
Але це дуже процвітаючий бізнес. Один з найприбутковіших у світі.
ЕлькиПальки• 18 января 2024
Ответ дляksyuha831
Я думаю автор набрала купу кредитів, і якщо ще й в МФО, а не в банках, то це жесть, там відсотки кошмарні.
И в каком МФО дадут 7 тыс$?
Советничаю тут
• 18 января 2024
Папа старый уже он глухонемой, производственная травма я стараюсь за ним ухаживать он у меня частично самостоятельный, старается мне помогать что бы с ним тяжело не было. Брат старший нас фактически бросил, попросил не звонить ему и т.д. Сумма около 3000$ в банке, когда то мамина сестра помогла взять и выступила поручителем, она же меня и уговорила на это якобы другого выхода лечить маму нет, остальное мфо с процентами. Сейчас она меня прикончить готова за то что я не способна это отдать и ей тоже звонят из банка, всем родственникам жалуется какая же я тварь и неудачница раз не справилась и т.д, говорит что меня даже замуж никто не взял потому что я чмо от рождения которое не смогло обеспечить свою семью ((( а я не знаю что делать просто уже плачу потому что кроме кучи ненависти от людей ничего в свою сторону не вижу, к тому же единственних родственников что остались после смерти мамы ((( когда нужно было что бы это всё кто то оплатил они были ко мне добры, в принципе и я к ним хорошо относилась, а когда не стало мамы и я не справилась финансово они меня сами убить готовы уже кажется лишь бы это разрешить (((
Пузата Хата• 18 января 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Продайте квартиру, купите меньшую.
Или комнату в общежитии.
тупой совет, извините.
ExpertSolutionsService• 18 января 2024
Ответ дляСоветничаю тут
У вас есть молодость
Если никто не взял замуж самое время найти несколько любовников и доить их на деньги
Айтишников как грязи ,каждый может давать по 500$ легко ,впечатлить их много ума не надо, итого 3 любовника 1500 $ и не надо мыть квартиры
Тем более вы без детей и мужей
Смените угол зрения
Тем более вы без детей и мужей
Смените угол зрения
ЕлькиПальки• 18 января 2024
Ответ дляksyuha831
Ви уважно читаєте, янаписала багато кредитів, МФО багато, можна набрати і не 7 тисяч, а набагато більше, вони дають усім підряд.
У моего знакомого МФО, набрал кредитов сумарно на 70 тыс грн, больше не дают даже МФО. И огромный долг у него из-за %, а не тела
Если бы автор взяла 7 тыс$ в МФО, чисто теоретически, то у нее бы долг был тыс 15 $ уже
Пампушечка• 18 января 2024
У меня слава Богам, долгов нет.
(не считается немного за коммуналку).
Но и денег нет. Работаю, подрабатываю. Денег впритык (на медикаменты, в случае чего, нет вообще). Глупость. Вот этой ’чуйки’ и ’хваики’ нет.
Стараясь как-то выжить (даже не жить, а именно выжить), стараюсь зарегистрироваться на помощь гуманитарную, к сожалению чаще всего отказывают.
Сегодня отказали в финансовой помощи. Я так надеялась... хоть пережить отопительный сезон... Если в продуктовой помощи отказывают, а тут финансы((
Да, я понимаю, что надеяться нужно только на себя, но все ж, помощи мне ждать неоткуда.
За эти 2 года очень снизился иммунитет и у меня и у ребёнка.
Наверное из-за питания, нервы, не знаю.
Поговорить нет с кем. Помощи (даже в трудоустройстве) нет от кого ждать.
В начале войны обратилась к родственникам (что б приютили, когда сильно бомбили Х) отказали. Это первый и единственный раз, когда я за помощью обратилась к родственникам. И отказали(
(не считается немного за коммуналку).
Наверное из-за питания, нервы, не знаю.
Грибной_Дождик• 18 января 2024
Очень неожиданные обороты, изложение мысли и постройка предложений для ’глуповатой’ 25-ти летней девушки.
Не їм після шостої• 18 января 2024
Ответ дляExpertSolutionsService
Я в 25 осталась без денег вообще с годовалым ребёнком на руках и без жилья и ничего
Это не та сумма чтобы страдать
І як ви випливли з цього?
Ответ дляЕлькиПальки
У нашего родственника был долг почти 400 тысяч, а это около 10 тысяч долларов, давали без проблем и не смотрели что у него уже куча долгов и он не платит, а он в автоматы играл. Потом терроризировали всех родных и знакомых и в итоге родители его платили эти долги.
VasilisaLisa• 18 января 2024
автор, напишите мне в личку или сами найдите и изучите:
Ютуб канал и телеграм канал - Люди судьбы
Форум Антиколлектор
Бесплатно и очень полезно))
Ни в коем случае нельзя продавать квартиру под такое!
Если кредиты не под залог квартиры Вам ничего не смогут сделать, абсолютно. Будете потихоньку за тело договариваться и платить. Из этой ямы ЕСТЬ выход!
Форум Антиколлектор
Бесплатно и очень полезно))
Пузата Хата• 18 января 2024
Ответ дляclernikol
треба бути моральним уродом, щоб називати тупою людину, що намагалася врятувати мати!
Пузата Хата• 18 января 2024
шліть родичів лісом, хай відмовляються від взаємодії з кредитором та пишуть скарги у нбу, по закону їм не мають права дзвонити. Не пишуть - їх проблеми
Пампушечка• 18 января 2024
Автор, я думаю у Вашего папы пенсия по инвалидности есть. Отдавайте её, погашен долг.
Её отдавайте мфо.
А долг в банке - идите, разговариваете, пишите заявление (точно не помню как называется) что б не начислять %.
Отдайте сначала там где большой% , а потом остальное.
Её отдавайте мфо.
Пиу!Пиу!• 18 января 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Забейте на тетку и на банк, поменяйте номер телефона
Но да, вам бы в Германию- при работе вы сможете немного накопить
культУра• 18 января 2024
Ответ дляСоветничаю тут
В каком городе Вы живёте и есть ли у Вас какое-то образование?
Виниловая пластинка• 18 января 2024
В банку робіть реструктуризацію боргу. МФО шліть на три букви, вони не законні, майно ви їм під залог не давали, хай гуляють. Для початку гребіть так. Ну і треба шукати іншу роботу, чи підробіток.
Патріотка з дивану• 18 января 2024
Ответ дляСоветничаю тут
А кто должен платить за лечение мамы как не дети? Вы когда кредит этот брали думали как будете отдавать или само получилось потому что вас уговорили? Конечно теперь поручитель бесится что его достают звонками и могут долг на него повесить (кстати лучше так и сделать, отношения все равно уже испорчены, а вам тогда останется только с мфо разобраться)
ExpertSolutionsService• 18 января 2024
Ответ дляНе їм після шостої
І як ви випливли з цього?
Легко и просто
Сначала убирала квартиры ,убирала на совесть и хорошо,следила за собой,один из постоянных клиентов из новопечрских липок взял секретарем,без секса без ничего ,
Стала секретарем у инвестора просто с улицы через полгода убираний.
Но я показала себя как нормальный человек просто оказавшийся в такой ситуации.
Потом поняла что даже 1000$ мне не хватает,работать больше сил не было так как пошла учиться на вышку , нашла любовника айтишника ,он помогал дал денег ,я параллельно открыла клининг и продолжала работать секретарем .
Нашла еще одного любовника питонщика он и стал мужем в итоге.🤣
Да было тяжело,но все таки тяжело было из за ребёнка ,так как он болел и пришлось забирать маму чтобы она с ним сидела по первой.
Нискем не полезным не спала,было 2любовника второй и стал мужем ,с первым дружим до сих пор.
Сейчас у меня свой бизнес и муж и все норм
Бывает по всякому
Не надо истерить
Бывает по всякому
Не надо истерить