Директриссимо• 18 января 2024
если пригласил знакомый "завтра" на обед и сеголня не в сети весь день
говорить ли что-то при встрече?
БезВзяток• 18 января 2024
Ответ дляДиректриссимо
ну с временем - сегодня, к примеру
сегодня забудьте,он бы заранее написал,вообще забудьте
Дадосвидания• 18 января 2024
Ответ дляДиректриссимо
да не буду писать. просто увидимся еще. опять будет говорить чтото, по типу - когда пойдем с тобой куд то?
А позвонить не судьба?
Luxurygirl• 18 января 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я так понимаю, автор с тем мужчиной должны были идти на обед, но человек целый день не на связи) но это я так думаю)
Я так поняла человек пригласил автора на встречу и слился
Luxurygirl• 18 января 2024
Ответ дляДиректриссимо
ну с временем - сегодня, к примеру
Время конкретное должно быть
Что значит на сегодня ? У меня вообще то куда дел и встреч, мне нужно конкретно время предлагать а не просто так и я должна сидеть и ждать…
БезВзяток• 18 января 2024
Ответ дляLuxurygirl
может ему нравится так девушек на эмоции выводить
Директриссимо
• 18 января 2024
Ответ дляLuxurygirl
Время конкретное должно быть
Так никто не ждёт, день расписан. Просто перед постом тут глянула переписку, увидела что в сети вчера был. Просто знаю как ведут себя при встрече.. говорить ничего не буду, но и букой смотреть когда он очередные комплименты отвешивает - тоже как то странно
Директриссимо
• 18 января 2024
Ответ дляLuxurygirl
Ну как бы первая слилась я после его приглашения, он перенес на сегодня, ну и да, слился таки)).