Асталависта бэйби• 18 января 2024
Сколько вы можете не есть и норм себя чувствовать?
У меня сразу давление падает, если не ем вовремя.
Гжегож Бженчишчикевич• 18 января 2024
Добу можу без проблем. На стресі нічого не їла 3 дні і не хотілося.
Нічний дожор• 18 января 2024
3 години, потім вже не дуже нормально, через 5 - зовсім ненормально
Сижу_и_плачу• 18 января 2024
Два дня.Могу дня три на паре бананов.Перед месячными не могу не есть,а после совсем не хочется.
Пушка заряджена• 18 января 2024
Сегодня ещё не ела. Часов в 8 вечера по ходу буду. Вообще, если все ок, то спокойно до вечера могу не есть. Мужу обязательно надо поесть, иначе сильные головные боли
Мотористка• 18 января 2024
4 дня, потом тремор начался. Но зато куча проблем ушла и некоторые уменьшились)))
Первые пару часов самые тяжелые. Вход-выход надо очень аккуратно, а то кабздец придет.
Обнемашечка• 18 января 2024
18-20 часов. В студенческие годы и двое суток могла, причем ведя активную жизнь))
Аноним с кешбеком• 18 января 2024
Долго, автор. У меня не бывает чувства голода. Было такое,что 4 суток не ела только пила, чувствовала себя нормально, ну кроме сонливости, все время зевала
Спокойно сутки - полтора могу не есть и даже не замечать. В декабре попала в больницу с флюсом, не ела больше двух суток и сутки не пила, но там так болела челюсть, что лишний раз ею шевелить не хотелось. При этом, помимо боли из-за зуба, чувствовала себя нормально. Головокружения не было. Я бы и на третьи сутки подумала, есть или нет, но надо было пить лекарства, а они после еды принимались. С давлением все хорошо.
Я пані прохана...• 18 января 2024
Я щотижня роблю розгрузочний день. Останнє вживання легкої їжі о 18.00, наступні сутки нічого не їм окрім води, на ранок наступних суток салат щітка на сніданок і ріденький суп на обід, в 18 останній легкий перекус і наступний день нормальна їжа )
Несемо світло разом• 18 января 2024
С 24 февраля по 28 февраля 22 года кроме пепси и сигарет во рту ничего не было. За эти дни -5кг
Библиотекарь• 18 января 2024
У мене проблеми з апетитом, день можу спокійно не їсти. Було що не їла нічого кілька днів. Але п´ю багато рідини
Мексиканочка• 18 января 2024
3-4 ч, потом могу чувствовать слабость, понимаю, что могу выдержать еще час и потом срочно кушать, давление в норме, я так понимаю, сахар падает, я даже не знаю, стоит ли проверятся у врача
В танке• 18 января 2024
Могу не есть целый день. Я практически никогда не чувствую голода(((( бывает бледнею и мне муж напоминает, что надо поесть. Есть люблю, просто почему то такая особенность