Люди, умеющие видеть будущее (их много на нашем сайте), что говорят ваши расклады? Можно что-то предсказвть?
Ответ дляОксанич
Слышала лет 5 назад предсказания, что в Украине будет женщина президент, что Великобритания уйдет под воду. Не верила, но сегодня верю 100%
я тоже такое слышала. Естественно Европа лезет на Украину так как понимает что скоро ее затопит а жить то где то надо. Вы посмотрите сколько наводнений за последние годы. В этом году Великобритания плавает по полной программе. А самые хорошие природные условия и защищенность это УКраина и Урал, но вот на Урал то точно никто не позарится (Россию бояться) а у нас им красота. Вот и судите сами кому выгодно раздербанить Украину