Нафаня Маня• 18 января 2024
На сколько раз бы вам хватило такой пачки печенья?
Я за два раза съедаю, то есть по пол пачки за раз с чаем. Это много или норм?
Нафаня Маня
• 18 января 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Я такое не люблю. Хватило б на долго, оно бы просто лежало.
А какое вы любите?
Нафаня Маня
• 18 января 2024
Ответ дляШикаю і викаю
На рік. Я не їм таке печиво, не люблю.
Яке любите?
Жінка з перцем• 18 января 2024
Ответ дляНафаня Маня
А какое вы любите?
Я по тортам и шоколаду выступаю.
Птица Говоруша• 18 января 2024
Ответ дляЖінка з перцем
+1 с детства терпеть не могу.
Шикаю і викаю• 18 января 2024
Ответ дляНафаня Маня
Яке любите?
Чесно кажучи, я печива взагалі не купую. Я люблю тістечка, але їх теж не купую. Часом роблю домашні тортики, часом син привозить якісь смаколики. Люблю сирні запіканки, щось типу Львівського сирника, або з гарбузом.
Весела бджілка• 18 января 2024
Не, такое не ем. Лежало бы вечность, даже муж не ест, а он сладкоежка
Нафаня Маня
• 18 января 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Раза на 2-3, вкус детства, ещё и маслом намазать и с чем!
О, да, я тоже люблю намазывать маслом, потом склеивать друг с другом две печенюшки. Смакота! Но быстро заканчивается это удовольствие)
Сизоока бестія• 18 января 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Вибачаюсь, що не по темі), можна рецепт Львівського сирника?
Агент Пинкертона• 18 января 2024
Ответ дляНафаня Маня
Розбещена цяточка• 18 января 2024
На очень долго, я такое не люблю и ела бы его раз в неделю максимум)
Матраскин Брат• 18 января 2024
На сніданок.
Я беру два печивка, між ними мажу масло і омномном омномном
Деловитая• 18 января 2024
Я рівнодушна до солощів,то надовго б,чоловік слалкоежка він би за один раз його з´їв
Я шалунья• 18 января 2024
Очуметь, все печенье не едят... Я раньше такое не ела, пока ребенок не научил на него масло сливочное мазать. Как же это вкусно! На три присеста хватит пачки)