меня внесли в черный список потому что я против майдана
https://chat.kidstaff.com.ua/#240874 значит черный список нужен не для плохих покупателей и продавцов .а для того что кому то непонравилось мои взгляды на разрушения и вандализм в киеве
Результат:
вже голосів:
129 (65.15%)
поддержать автора
69 (34.85%)
черный список не для покупателей слздан
положительные удалили я не внесла в покупатели штрафанули на минус рейтинг и положительные отзывы.остались такие .я не считаю себя виноватой я все делала правильно.и не вам меня судить.не суди и не судима будешь закон божий.
Золотые слова! Попробуйте перечитать свои слова три раза и будет всем счастье!
Занесла автора в ЧС, автор не пишите мне в гостевой, я не из-за майдана, просто увидела вашу гостевую, и решила что лучше бы избежать с вами торговых отношений
какая разница какие удалили, негативные-то остались. У вас очень странная правда - присылать не то что заказали. честность так и прет..
ну была оплошность но не вам судить меня рейтинга лешили и отзывов. кто не делал ошибок и не вам меня судить и меня обвинять я вам ничего не продавала.размер обуви неподпшел.от обмена тоже отказалась.а положительных что уже не видите там нормальных отзывов. я там все объяснила меня наказали.я веду честную продажу.и кто вы такой чтоб я отчитывалась перед вами.я и так продаю все по низким ценам. по аватарке вас точно расперло.а я нормальный человек.и имею как и любой человек права голоса но я вас не сужу за ваши продажи и ваш рейтинг.я не по этому здесь.
я хочу заметить что репутацию я возобновила и продаю нормально и качественно.я не меняла ник и несоздала клона это говорит о порядочности с моей стороны.
возобновленная репутация это если все кто написал негатив отозвали бы свой отзыв после урегулирования вами спорных ситуаций. если это не сделано, то УВЫ.
это прошлое у меня есть покупатели и меня это устраивает.рейтинг возобновлю независимо от ваших натисков