magasin-internet• 20 февраля 2014

меня внесли в черный список потому что я против майдана

https://chat.kidstaff.com.ua/#240874
значит черный список нужен не для плохих покупателей и продавцов .а для того что кому то непонравилось мои взгляды на разрушения и вандализм в киеве
Результат:
вже голосів: 198
129 (65.15%) поддержать автора
69 (34.85%) черный список не для покупателей слздан
farayla• 21 февраля 2014
Сегодня такой день, даже не помню, но по-моему тоже кого то внесла в ЧС. Я не ругалась ни с кем, просто когда кто то даже на долю секунды не усомнился в правильности своей позиции либо же в негативном ключе высказался по поводу сегодняшней трагедии-я не считаю нужным иметь дело с таким человеком. Все и каждый должны уважать друг друга, независимо от политических взглядов, и конечно, не допустимо радоваться человеческим смертям. Чьи то родители завтра и послезавтра будут хоронить своих сыновей, а кого то интересует брусчатка или кто возместит убытки городу. Лучше с умным потерять, чем с дураком найти-поэтому и добавляю в ЧС, на что имею полное право.

sweetlanka• 21 февраля 2014
Ответ дляmagasin-internet
валерьяночки от раздражения персенчика что обычно вам помогает
А Вам уже не помогает?
Shifango• 21 февраля 2014
Ответ дляAlvegova
автор, ваша тема в топе, за ближайшие сутки вас добавит пол кидстаффа в ЧС, кому вы будете продавать?
Как кому, собратьям (со-сестрам) по разуму))
автор magasin-internet • 21 февраля 2014
Ответ дляsweetlanka
Ну да, 188 положительных отзывов!
у меня будет больше с таким временем на кидстаффе время покажет.я буду лучшим продавцом я себе цель поставила.с замерами дружить начала и в коробочки заглядваю.научили и научилась.я ведь по образованию не продавец мелочи не знала такие
Ответ дляsweetlanka
А Вам уже не помогает?
кормящим нельзя
Mashasha• 21 февраля 2014
Ответ дляmagasin-internet
он на мой негатив я ему вернула его.вот и все.у вас сабачки это не к вам же
Какой раз пытаюсь понять что Вы пишите.
Ответ дляfarayla
глупости пишите сразу добавлять не разобравшись глупо извеняюсь за слово глупо
HelgaPataki• 21 февраля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-321835

пост 7
Kanapelka• 21 февраля 2014
Ответ дляmagasin-internet
я не сужу яхочу знать причину
ОК!!! Раз вы так сильно хотите знать причину, я ее вам напишу, только, пожалуйста, не падайте в обморок и не теряйте молоко. Ваш ребенок не виноват.
У вас рейтинг 68%!!!! Я впервые на Киде вижу такой рейтинг! Прочитав ваши комменты в темах на советчице, мне захотелось увидеть рейтинг и отзывы человека, пишущего такой ...--.... (можете вставить любое слово) Зашла и тут же вышла. С четким пониманием, что с таким пользователем дела иметь не хочу. Я ничего не нарушила, это мое право - не продавать человеку в негативными отзывами (как и любому другому).
Автор, мой ответ вас удовлетворил?

Alvegova• 21 февраля 2014
Ответ дляmagasin-internet
кормящим нельзя
вам соврали)) валерьянку можно. Да и не верится, что у вас ребёнок
очень детские, наивные рассуждения... ’Я буду лучшей’ - так говорит моя пятилетняя дочь
Izida.net• 21 февраля 2014
Ответ дляmagasin-internet
А продавцов учат в коробки заглядывать? вот это упущение, меня не научили(((
sweetlanka• 21 февраля 2014
Ответ дляmagasin-internet
Ну, раз Вы с целями в жизни уже определились, можно всем спать. А мы с Вами вместе потом за Вас порадуемся. Тем более, прогресс налицо!
Alvegova• 21 февраля 2014
Ответ дляMashasha
Какой раз пытаюсь понять что Вы пишите.
аналогично))
Alvegova• 21 февраля 2014
Ответ дляHelgaPataki

пост 7
HelgaPataki• 21 февраля 2014
Ответ дляsweetlanka
Izida.net• 21 февраля 2014
Ответ дляmagasin-internet
Очень прошу вас расставлять знаки препинания. Далеко не с первой попытки можно понять о чем речь в ваших постах
Mashasha• 21 февраля 2014
Ответ дляsweetlanka
Oleke• 21 февраля 2014
Вот. Полистайте.
HelgaPataki• 21 февраля 2014
Ответ дляIzida.net
так это же для нормальных и адекватных написано
нам с Вами не понять

AndreYA• 21 февраля 2014
автор расскажу вам историю моего негативного ПУСТОГО отзыва, чтоб вы так не радовались)))
когда администрация придумала систему отзывов, то заносить в покупатели не надо было. и все кто хотел ставил на право и на лево оценки. Как раз за-за таких неадекватных оценок и ввели ’добавить в покупатели’.
Вот так я заработала свой пустой отзыв еще в 2010 году, не имея сделки с данным пользователем. Так что с рыльцем у меня все ок!
правда осталась у таких как вы возможность писать в гостевую, что вы и сделали своему оппоненту)
Mashasha• 21 февраля 2014
Девочки, хватит, сегодня нельзя смеяться
6egemot• 21 февраля 2014
Абсолютно любой человек может занести другого в ЧС, он это делает для СЕБЯ. Вас занесла, спасибо.
Oleke• 21 февраля 2014
Ответ дляMashasha
Цитирую:’ У вас сабачки это не к вам же’
Илюшина мама• 21 февраля 2014
ой,автор что-то вас понесло.!откуда столько негатива???
Mashasha• 21 февраля 2014
Ответ дляOleke
Ну и моим сАбачкам досталось или не досталось...понять автора не дано
Ответ дляAlvegova
да вы ребёнок
не старушка это неповод меня винить и в чс заносить так как другие у меня увидели неудачи на пути к совершенству и росту
Izida.net• 21 февраля 2014
Ответ дляHelgaPataki
нам с Вами не понять
Вон оно чё... Ну тогда простительно
Shifango• 21 февраля 2014
Ответ дляmagasin-internet
Это феерично.
Новый тренд: ЧС как преграда к совершенству.

’Бороться и искать, найти и не сдаваться’ ))
Mashasha• 21 февраля 2014
Ответ дляmagasin-internet
так Вы должны спасибо сказать. Что нас не убивает, то делает сильнее, а Вас совершеннее и выше.
АннаНик• 21 февраля 2014
автор, вы еще не спите? скоко можно?