magasin-internet• 20 февраля 2014

меня внесли в черный список потому что я против майдана

https://chat.kidstaff.com.ua/#240874
значит черный список нужен не для плохих покупателей и продавцов .а для того что кому то непонравилось мои взгляды на разрушения и вандализм в киеве
Результат:
вже голосів: 198
129 (65.15%) поддержать автора
69 (34.85%) черный список не для покупателей слздан
HelgaPataki• 21 февраля 2014
Ответ дляАннаНик
автор, вы еще не спите? скоко можно?

автор magasin-internet • 21 февраля 2014
Ответ дляИлюшина мама
ой,автор что-то вас понесло.!откуда столько негатива???
нет у меня его.я просто отстаиваю свое мнение а попала под раздачу местных боевиков
HelgaPataki• 21 февраля 2014
Ответ дляKittyTow
чёт и предполагала ,что Вы так ответите
Катя, почитай ЛС, ссылка не открывается, кинь ещё раз!
HelgaPataki• 21 февраля 2014
Ответ дляmagasin-internet
пацталом
Oleke• 21 февраля 2014
Ответ дляShifango
Это феерично.
Новый тренд: ЧС как преграда к совершенству.

’Бороться и искать, найти и не сдаваться’ ))
У автора, на слово’ примитивизм’, была странная реакция, ваш пост, точно не под силу))))
Илюшина мама• 21 февраля 2014
Ответ дляmagasin-internet
Цитата:
нет у меня его.я просто отстаиваю свое мнение а попала под раздачу местных боевиков [/cit как по мне вы сами выпрашиваете этой раздачи!
Kanapelka• 21 февраля 2014
Ответ дляmagasin-internet
Автор, я не пойму - тема создавалась с целью выяснить, почему и как я посмела занести вас в черный список. Я вам ответила и что??? Ответа не получила.. Если я вас не удовлетворила, то я спать не смогу. Теперь вы в ответе за мой сон!! Я жду от вас ответ, иначе капец... не усну.
Илюшина мама• 21 февраля 2014
Ответ дляKanapelka
автор пока отбивалась от ’местных боевиков’ уже забыла про вас и о чём темка!
Shifango• 21 февраля 2014
Ответ дляKanapelka
Тсс - не спугните автора, что вы)

Это же бесподобно, такой позитив на ночь)

Oleke• 21 февраля 2014
Ответ дляИлюшина мама
Нет, сейчас, как выдаст, до утра будем расшифровывать.
Shifango• 21 февраля 2014
Ответ дляOleke
У автора в принципе странная реакция - даже не знаю, каково ей с этим приходится)
Ответ дляKanapelka
вам колыскову спеть.вы не ответили почему занесли
Ответ дляAlvegova
вам соврали)) валерьянку можно. Да и не верится, что у вас ребёнок
очень детские, наивные рассуждения... ’Я буду лучшей’ - так говорит моя пятилетняя дочь
какие есть.к чему еще как бы выразиться
Илюшина мама• 21 февраля 2014
Ответ дляmagasin-internet
вам пора спать!читайте на 5-й странице развернутый ответ.
Илюшина мама• 21 февраля 2014
Ответ дляShifango
теперь я полностью с вами согласна реакция весьма странная
Alfeya• 21 февраля 2014
Ответ дляNiGale
Kanapelka вообще-то тоже украинка
У которой, кстати, квартира на Майдане.
Kanapelka• 21 февраля 2014
Ответ дляAlfeya
У которой, кстати, квартира на Майдане.
тсссс, не надо об этом всем рассказывать :) мало ли, какая реакция пойдет. Я даже не удивлюсь, если автор скажет, что эта война - моих рук дело
HelgaPataki• 21 февраля 2014
батарейки Energizer сели
пора спать
Анфиска_123• 21 февраля 2014
Автор,а мне кажется вы не справедливо поставили отзыв в гостевой у Kanapelka.Думаю она так же могла бы пожаловаться на вас админу.

Ответ дляHelgaPataki
батарейки Energizer сели
пора спать
вы наверно не мама раз так реагируете на детей.
Ответ дляАнфиска_123
я писала админам они молчали я в порыве и написала. в чс смс отключены понимаете
Ответ дляKanapelka
цирк уехал клоуны остались.мне ребенка надо уложить как то и за товаром в 7 вставать я ухожу к своим здравомыслящим покупателям которым все равно что я против майдана и против насиллия в стране
HelgaPataki• 21 февраля 2014
Ответ дляmagasin-internet
спи
спасибо кто меня поддержал в трудную минуту вам добра и удачных сделок здоровья и благополучия в семье и удачи во всем
Ответ дляHelgaPataki
спи
до новых встреч.а рейтинг я востановлю честно обещаю
HelgaPataki• 21 февраля 2014
Ответ дляmagasin-internet
звучит как-то угрожающе
Kanapelka• 21 февраля 2014
Ответ дляmagasin-internet
да мне тоже все равно! как вы не поймете?? читайте мой ответ, по какой причине вы в МОЕМ черном списке и прекратите нести чушь о майдане. Уясните, пожалуйста, он именно в этой теме ни при чем. И прошу удалить свой отзыв из моей гостевой, иначе я буду писать администрации и тогда ваш и без того скудный рейтинг понизится еще больше.
Анфиска_123• 21 февраля 2014
Может таким способом хотите себя прорекламировать,так только хуже себе сделали.Думаю многие благодаря этой темке вас добавят в ЧС.Успокойтесь,закрывайте темку и ложитесь спать.Если вы ещё и кормящая,то думайте о ребёнке.Будете так нервничать,то и ребёнок будет от этого страдать.