marfochka• 20 февраля 2014

Коллективная молитва за Украину

Друзья, в эти дни призываю всех принимать участие в коллективной молитве за Украину. Даже не выходя из дома, молитесь за мирное, мудрое и успешное разрешение кризиса в нашей стране. Ваша религия, конфессия не важны. Важно - искренность и прошение к Богу. В воссоединении наша сила.

Молитва происходит каждые полчаса, так длится уже с 19 января. Тысячи людей по всей Украине откликнулись на этот призыв! Прошу, вспомните хотя бы несколько раз в день и с чистым сердцем обратитесь к светлым силам!

Источник http://forum.roditeli.ua/viewtopic.php?f=42&t=4805...

Девочки, давайте устроим и здесь коллективную молитву! В 00.00
Все вместе. Своими словами. За мир, за благоприятный исход сложившейся ситуации.
автор marfochka • 20 февраля 2014
Молитва за Україну

Боже великий, єдиний,
Нам Україну храни,
Волі і світу промінням
Ти її осіни.

Світлом науки і знання
Нас, дітей, просвіти,
В чистій любові до краю,
Ти нас, Боже, зрости.

Молимось, Боже єдиний,
Нам Україну храни,
Всі свої ласки-щедроти
Ти на люд наш зверни.

Дай йому волю, дай йому долю,
Дай доброго світу,
Щастя дай, Боже, народу
І многая, многая літа.
okisama• 20 февраля 2014
Мы помолимся с Вами.
Fantesy• 20 февраля 2014
Аминь!
okabel• 20 февраля 2014
я с чистым сердцем готова к молитве!
dimyshka• 20 февраля 2014
Молюсь с Вами.
Taly• 20 февраля 2014
Аминь! Пусть Господь хранит Украину!
Kapelka• 21 февраля 2014
Молюсь с Вами!
Hosanka• 21 февраля 2014
Молюся за Україну!