вот не спится мне в связи с событиями, сижу читаю темки про майдан, про будущее наше с вами и сердце улыбается))) Всё на наших плечах, и дети и быт и работа и политика как оказалось! Радостно что подавляющее большинство осознаёт что на самом деле мы для власти просто расходный материал, что это их игры, а игрушки в ней мы, кто-то хорошо выразился "война нашими руками". А то все как зомби "Слава Украине а сами то не в зуб ногой что на самом деле своими же руками убиваю свою же страну. Вы читаете и думаете : "а что же здесь радостного?"
А радостно то что наши мамаши осведомлены похлеще всех политиков вместе взятых, радостно то что все адекватные, ну почти все( есть уникальные персоны), радостно то что мы переживаем за нашу Украину. Я радуюсь за тех женщин чьи мужья вывозят их с детьми из Украины на время потому что переживают за них! А больше всего радует что на советчице убрали анонимов и на страницах воцарило спокойствие и вежливость! А то каждый мастак чё-нить закинуть собеседнику. Уже и тут революция назревала, карамба прям)
Мамочки, вы здесь лучшие! Давайте будем продолжать вежливо высказывать свою точку зрения собеседникам, ведь всё вокруг меняется только тогда когда мы сами меняемся в лучшую сторону. Я верю в наш народ,в нашу могучую Державу, мы выстоим и станем только крепче и дружнее! Светлого будущего нам и нашим детям!
Анфиска_123• 21 февраля 2014
Ответ дляeva-anna
просветили по высшему разряду, я теперь знаю у кого сколько самолётов, кто куда улетел и надолго ли
Я тоже благодаря девочкам столько нового узнаю для себя,спасибо за политинформацию!