Ло Шарик• 18 января 2024
Те кто вырос без отца
Девушки, которых воспитывала только мама, как сложилась Ваша судьба?Вам не бывает обидно, что не было опоры и защиты?Какого мужа Вы выбрали?
Свій варік• 04 сентября 2024
все плохо.
меня и родительница не защищала никогда, земля ей железобетоном
Стетоскопуло• 07 сентября 2024
Заботливого и любящего,нацеленного на семью.Не обидно,не жалею себя,так сложились обстоятельства.
Юлясик Днепр• 21 сентября 2024
Отец в какой то момент стал равнодушен ко мне,скорее из за мамы
он не давал денег,она не давала со мной видится
логично конечно
Но вот мне уже 30, выросла достаточно самостоятельной ,но обидно что нет отца,он не хочет общаться со мной
Раз пытались поговорить,но его нравоучения от человека который в жизни ничего не добился,мне не нужны
У Мужа полная семья,хорошие отношения с родителями, у меня такого небыло
Муж заботливый
логично конечно
Муж заботливый