Закуйовджена життям• 19 января 2024

После Куни часто молочница. У кого так же?

Вот что делать? С мужем 10 лет вместе и периодически, если оральный секс с его стороны занимает больше получаса , то можно ожидать молочницу. Вот почему , кто то может мне сказать?
булоТАЙминуло• 19 января 2024
Полчаса лижет? Бедняга

Щедрик ведрик• 19 января 2024
А Вы как-то с мужем лечите хронь свою?
Попробуйте после куни раствором соды подмыться
автор Закуйовджена життям • 19 января 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
А Вы как-то с мужем лечите хронь свою?
Я потом лечусь , если без Куни живем то все ок, все стоит ему туда полезть снова тоже самое. Про чем до мужа жила с мужчиной , такая же фтгня была . У меня по типу аллергии на слюну?
Ms. Любмая жена• 19 января 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Автор, что он там нализывает пол часа?
Зубы, может дырявые, или проблемы с деснами
Щедрик ведрик• 19 января 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Попробуйте соду
1чл на литр воды. Можно поспринцеваться и подмыться. Не вытираться чтобы само подсохло
Все будет, но потом• 19 января 2024
Чутлива ваша мікрофлора) в слині ж теж купа своїх бактерій живе
Бойова• 19 января 2024
Так у него с зубами беда , пеньки , дырки , пародонтоз .. фу кароче , пусть лучше пальцами

Ответ дляMs. Любмая жена
Автор, что он там нализывает пол часа?
С зубами проблем нет. Это не только с ним у меня было, и на протяжении 10 лет, если классика всегда все ок. Если Куни то все,привет грибы
Ответ дляБойова
Зубы не пот чем, очень следит, мы молодые мне 33 ему 32. Зубы вообще делал себе в том году в турции. По 4 раза в день их намывает
Бойова• 19 января 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Может аллергия на те средства которыми он зубы намывает
Стетоскопуло• 19 января 2024
Пів години? фігасє)
Ms. Любмая жена• 19 января 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Пів години? фігасє)
Ну, и я о чем
Бася Фельдман• 19 января 2024
Пусть Хлоргексидином рот перед куни полощет...
Или водкой на крайняк...)))
Стетоскопуло• 19 января 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Ну, и я о чем
Тре піти темку опитування забацати, скільки ж триває в кого куні?)))
Стетоскопуло• 19 января 2024
Купіть латексі серветки тай по всьому!!
Ms. Любмая жена• 19 января 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Та эт же советчица, там все напишут, что час но просто реально, что там пол часа делать. Слабая чувствительность, наверное
Кіна не буде• 19 января 2024
Ну вы же знаете что рот одно из самых грязных мест.
Вот и заносит вам туда грибочки.
А куни у вас до секса или во время?
Стетоскопуло• 19 января 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Уважно читайте автора, БІЛЬШЕ ніж пів год. Вмерти і не встати) А порадниці таки так, зараз нафантазують що тричі на день по годині)
Кубик Рубика• 19 января 2024
Ужас, пол часа)) вспомнился клип группы латексфауна, слова музыку не помню, а клип помню)))
Брюлик в стразах• 19 января 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
В каком том году?
Добрая свекровь• 19 января 2024
У меня цистит после куни. Завязала давно с этим
из желе я• 19 января 2024
Теж таке спостерігала. Потім через рік якось само пройшло. Мабуть гель для інтимної гігієни змінила, вже не згадаю. Раніше дитяче мило рідке використовувала за порадою гінеколога, а зараз купую вже для інтимної гігієни і цієї проблеми немає. Спробуйте
графиняВишенка• 19 января 2024
в мене також ця проблема, автор...
графиняВишенка• 19 января 2024
Ответ дляиз желе я
дитяче мило- панацея?
Ответ дляКіна не буде
Вот и заносит вам туда грибочки.
А куни у вас до секса или во время?
В последний раз просто куни было. Без секса . И все равно
Ответ дляБрюлик в стразах
В каком том году?
А что вы удивляетесь? Как будто у нас все все невыездные
Веккy• 19 января 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Полчаса лижет? Бедняга
А че бедняга? Прикиньте бывают мужики, которые это любят. Вам наверное вообще никто не делает
Веккy• 19 января 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Цистит это мочеполовая инфекция. Причём тут куни?
Вредняжка• 19 января 2024
Ответ дляВеккy
Бактерии изо рта попадают в мочеиспускательный канал...
У меня тоже цистит, нет ничего хуже! С этим делом я пасс!
Веккy• 19 января 2024
Ответ дляВредняжка
У вас хронический??? Или у вас уже психосоматика выработалась ?