VNatali• 20 февраля 2014

доролнительнвй комментарий

Как написать дополнителльный коментарий к отзыву о покупке ксли оуенка уде выставлена?
Иришечк@• 20 февраля 2014
)) смешно написали, а никак только отзыв в гостевой

автор VNatali • 21 февраля 2014
Встречала что после выставленной оценки есть дополнительный комент) вот и пишу как модно его рставить) просто сложиоась ситуацич с продавцом и таких в рослелнее время все больше! Я росредник выкупаю на склпде фабрики товар от 1 единицы и фабрика сама отппавляет товар получателю- мрему заказчику!в данном случае клиент по заказу недоплатил и на сайте не ответил об доплате, в свою очередь фабрика делая отправку согласовав мо мной отправила щаиену ,согоамно полусенным деньгам (был заказан гольф утепленный , сумма 10 грн не дорлачена,! В заказе он не один а уыслан такой де только без байки утеплителя но на оплаченную сумму) об этшм я сообщила после отправки покупателю в личной переписке,на следующий день разницу покупателбь доплатил! Покупатель получив попросил возврат. ,я согласилась ,ранее вернув ращницу в цене на карту ею указанную! Потом девушка позвонила скащала ладно пумть так остается! В этот же день на сайе написала что не подходит,говорю пишите номер карьы я вам верну деньги -высылайте мне товар! На несколько иоих сообщений тишина! Теперь выставляли оценку нейтральную-нессответствие товара описанию) вроде не негативная но все равно неиприятно) вам не подзодит предлангаю варианиы при чем расходы за свой счет покупатели морозятся) я ге только продавец- но и покупатель и тоже с такими ситуациями сталкиваюсь но решаю как то по другому без претензий все мы люди вндь!
onikka• 21 февраля 2014
напомнило: По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы чиатем не кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.
сейчас перечитаю еще раз и еще напишу
автор VNatali • 21 февраля 2014
Пишу с телефона с т9 взбунтовался)
onikka• 21 февраля 2014
Я встречала дополнительный комментарий в оценке. Значит это возможно. Или раньше было возможно.
Наверное, лучше спросить здесь https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewforum.php?f=...
Но без Т9
Иришечк@• 21 февраля 2014
Дополнительный комент в том случае если сделку оценили негативно, и ты после своего комента можешь дописать