Все берегла її, а я з нею сварилась: для чого вдома тримати барахло
lekon-lekon• 19 января 2024
А як це вам допоможе? Чи голова з дитинства не росла? Чи дитина радо вдягне таку?
СтрашнаяНаташа• 19 января 2024
Так а реальну шапку покажіть. Стан, як правило, вирішує носибельність речі, а не форма.
Lilian-nochka• 19 января 2024
Вы как моя мама,что сохранила страшную старую шапку старшей сестры,и меня заставляла ее одевать,и искренне надеялась,что я такому рада)))4 года перед школой снимала и в портфель засовывала,бо дети ржали
Ответ дляFearlessN
Так Вы оказывается латентный продвигун узкой культурки в США.
Всегда знала что самые крикливые патриоты, самые ждуны и есть. Громче всех ’Держи вора!’ - кричит сам вор.
Удалено администрацией...
Tanchik111• 19 января 2024
Людоньки, ви шо. не бачите. що це стьоб? На ціну гляньте))) Саме про це й пост. Що шапка. як з дитинства, а коштує, як крило літака.
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Мне нормально. А Маша это у нас чисто какое имя? Может канадское?
Да и хуйло обожает эту марку.
Ашотакова, это ж ми-ми-ми... ну убивают нас рашисты просто так, но с кем не бывает, зато пеСТНи у них прикольные и шапки колоритные
Да и хуйло обожает эту марку.
Ответ дляFearlessN
Да и хуйло обожает эту марку.
Удалено администрацией...