Вилами по воде• Изменено 19 января 2024
Замовила шафу в кімнату і розстроїлась(((
Кімната маленька 14,5кв. В ній будем жити я з сином. Замовила шафу два метри довжини і 2350 висоти. Привезли шафу, і бачу що займає багато місця в кімнаті. Треба було замовляти замісь 2метрів півтора, але тепер пізно(((
Червона ікорка• 19 января 2024
через пару лет он вам покажется маленьким... вещи же хранить где то надо - не расстраивайтесь
Грамотний хвіст• 19 января 2024
Вы привыкните и ещё будете радоваться, что хорошо, что все же 2 метра взяли - все влазит.
Секс-Бомба• 19 января 2024
Надо было заранее это продумать. Зачем сейчас расстраиваться? Все равно шкаф не вернёте. Ищите плюсы - больше мест для хранения вещей.
Люблю джаз• 19 января 2024
Це велика кімната. У багатьох стояли (і стоять) стінки вздовж великої стіни.
Це 5м як що що. І не багато ні разу.
У мене шафа на коротку стіну, три метри
І цього замало для зберігання всіх речей
Це 5м як що що. І не багато ні разу.
У мене шафа на коротку стіну, три метри
Швендяю містами• 19 января 2024
Нормальна шафа.
У мене на минулій квартирі 10,5 спальня була. Шафа 1,8-втритичок на двох з чоловіком.
Лиса Патрикевна• 19 января 2024
Ответ дляМошей ницца
То просто не звично, через тиждень як так і було буде
Це точно. Просто зараз на контрасті сприймається
Вилами по воде
• 19 января 2024
Ответ дляШвендяю містами
Нормальна шафа.
Але у вас одне було ліжко з чоловіком. А тут дваліжка односпальне і півториспальне треба розмістити якось ще)
Лиса Патрикевна• 19 января 2024
У мене спальня була 9кв.м і шафа була 2,40довжиною, а ще стояло двухспальне лідко, комод і 2 приліжкові тумби. Ні разу не пожалкувала про велику шафу.
Швендяю містами• 19 января 2024
Ответ дляВилами по воде
Колиска ще
Вилами по воде
• 19 января 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ой дівчатка, так хочеться вірити що не пожалкую потім... кімната ще пуста майже, там тільки ліжко сина і шафа ця стоіть, і кімната уже така маленька виглядає. А ще як моє ліжко привезуть.....не знаю як то буде
Самая СоветЧиваЯ• 19 января 2024
Ответ дляВилами по воде
Так вначале промеряется комната, расставляется мебель на чертеже, хоть на бумаге, определяются оптимальные размеры, а потом уже покупают мебель по этим размерам.
А у вас все наоборот как-то.
Ширли-Мырли• 19 января 2024
Ответ дляВилами по воде
Навіщо вам півториспальне ліжко? Чому не замовили диван-трансформер, у якому приховане ліжко?
Завтра не пью• 19 января 2024
Ответ дляВилами по воде
Вы там балы собрались устраивать? В шкаф всё влезет, это лучше, чем шмотки везде валяться будут.
А поговорить?• 19 января 2024
Ответ дляВилами по воде
Навіщо вам тепер односпальне? Шафа 2 м, нижній ярус)))))
Жарт. Все буде норм.
... Або таки нижній ярус шафи))))
Жарт. Все буде норм.
... Або таки нижній ярус шафи))))
вкрации• 19 января 2024
Ответ дляВилами по воде
Ну не знаю. У мене 15 кв.м кімната. 2 ліжка і 2 шафи по 1м×2,2. Нормально виглядає. Але місця в шафах все одно мало(
Крайня невістка• 19 января 2024
Ответ дляВилами по воде
Покажіть шафу
Вилами по воде
• 19 января 2024
Ответ длявкрации
А ліжка односпальні мабудь у вас
Вилами по воде
• 19 января 2024
Ответ дляКрайня невістка
Покажіть шафу
Шафа простенька чотирохдверна пенал
Кундалина• 19 января 2024
Ответ дляВилами по воде
А зачем вам полуторное
вкрации• 19 января 2024
Ответ дляВилами по воде
А ліжка односпальні мабудь у вас
Диван и кровать-чердак (внизу домик). Диван за счет спинки занимает место, кровать- за счет бортиков. Ну так это ваш выбор полуторное покупать. Я, когда менять буду, возьму односпальные. Этого вполне достаточно.
Ширли-Мырли• 19 января 2024
А кто тут лобешник свой разбивает на мой комментарий?
Если автору приходится ютиться в одной комнате с ребенком, то явно, что эта комната у них единственная! Это что даже присесть негде будет, если в гости к ребенку друг прийдет (допустим)? Не на кровать же садиться!
Вот я бы и думала как распланировать пространство, чтобы было и удобно и функционально!
И да, куда в ту комнату полуторную кровать ставить? Зачем она нужна автору?
Я бы выбрала диван-трасформер.
Для ребенка перегородкой отградила пространство и поставила бы там кровать, хоть какая-то видимость личного пространства была бы.
Я бы выбрала диван-трасформер.