OlenaMriya• 19 января 2024

Почему не едете в Германию? Пособие подняли с нового года

Я уже друзей и родственников сюда перетащила. Всем быстро документы оформила. Уже отработанная схема, хоть книгу издавай
Оксана_12• 19 января 2024
Ответ дляМиссКаприз
Это ж какие вы были нищие и ленивые, что в Украине на двоих не могли заработать 60 тыс?
На 60 тисяч в Україні можна починати думати про власне житло. Для Німеччини це сума на не здохнути від за до зп. Там і ціни в євро, не лише виплати
Оксана_12• 19 января 2024
Ответ дляТатьяна_М5
Эх, сколько ленивых мед сестёр вас обслуживает, и кассиры сплошные лентяи, про учителей и воспитателей, которые учат ваших детей вообще молчу. Пол страны бездельников. Нет, 80%
Я не знаю про яких вихователів і вчителів ми говоримо, але в приватні ому секторі зп+- 30 тисяч якраз в буде у цієї категорії. В державному звісно менше. Але і неможливого нічого в озвученій сумі немвє
Оксана_12• 19 января 2024
Ответ дляТатьяна_М5
Тоесть, мужчины не работают развозчиками хлеба, грузчиками, официантами и др. Или то не мужчины? Водитель автобуса, или трамвая сколько получает? А коммунальщики? Ну если у вас у подъезда трубу прорвало и вы 3 дня без воды сидите, приходит дядя и ремонтирует, сколько он получает? Тыс 50 грн наверное?
Ой давайте хоч сантехніків сюди не плетіть. Ст недавно ремонти робили)))
Пчёлк@• 19 января 2024
Напишіть в особисті куди саме їхати?
І подальший план дій?
natalijangelika• 22 января 2024
Ответ дляOlenaMriya
560*44
Скоро снимать будут а не добавлять и условия пересматривать
Германия без крыши над головой не останетесь если от бомб некуда деться.Но это будут долгие лагеря общежития и даже контейнера.