Пліткарка• 19 января 2024
Что могло случится с люстрой?
Люстру покупали почти год назад, все было нормально с ней , но все это время она лежала запечетана и каждый шар в клеенке. вчера только повесили и такое пятно, есть еще пару маленьких . Что могло случиться и возможно ли как то исправить ?
А_я_ЛОЖУ!• 19 января 2024
Ответ дляВесела моль
Где пятно?
Я думала я одна не вижу, автор побоялась обвести...
Перекус беру завжди• 19 января 2024
Никак не исправить. Отошла фольга. Такое фольгированние. Поверните в середину. Или купите плафон на замену
Заюшка_хозяюшка• 19 января 2024
Вы когда покупали осматривали внимательно? Я покупала 4 бра шара. Два раза меняли, брак.
Пліткарка
• 19 января 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Ого где ж его искать, там угловой диван , как не крутила видно везде (
ВерСаСе• 19 января 2024
Ответ дляПліткарка
фото
На фото воно виглядає як щось відзеркалюється.
Неприємно, але здається то уже нічим не виправити. Так буває сіріє від перепаду температур. У нас на дачі так було, після зими приїхали і золотко стало темне
Пліткарка
• 19 января 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Обидно ( следующий мой ремонт , если он будет , будет со всего самого душевого и обычного . Деньги вкладываешь а все через одно место (
ВерСаСе• 19 января 2024
Ответ дляПліткарка
Та просто на нього не дивіться. Поверніть так, щоб з порогу не було видно та і все
ВерСаСе• 19 января 2024
Ответ дляруки_Крюги
жах
а не люстра
думала на ялинку прикраси
а не люстра
думала на ялинку прикраси
Мені подобається люстра
энциклопУдия• 19 января 2024
Ответ дляПліткарка
Гляньте в швейных магазинах фурнитуру вроде пайеток, стразиков или как оно правильно называется. Можно группками наклеить золотистые или серебряные, по всем плафонам. Мне кажется будет в тему.
Весела моль• 19 января 2024
Ответ дляэнциклопУдия
))))
может лучше поискать такой плафон в интернет? :)
ВерСаСе• 19 января 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Я б не ризикувала. Я така рукодєльніца, шо як в анекдоті пофарбувати і викинути))
энциклопУдия• 19 января 2024
Ответ дляВесела моль
))))
Можно и поискать.))
Слава Українi• 19 января 2024
Ответ дляруки_Крюги
жах
а не люстра
думала на ялинку прикраси
а не люстра
думала на ялинку прикраси
Де ви береться розумники такі
Дідова баба• 19 января 2024
Мне кажется это от тепла произошло, у вас коробка с люстрой не стояла у батареи? Кстати люстра классная, а есть ссылка на нее где брали?
Пліткарка
• 19 января 2024
Ответ дляруки_Крюги
жах
а не люстра
думала на ялинку прикраси
а не люстра
думала на ялинку прикраси
У вас лучше без сомнения
Пліткарка
• 19 января 2024
Ответ дляВерСаСе
Я надеюсь тоже , что я в скоре забуду про него
Пліткарка
• 19 января 2024
Ответ дляДідова баба
Брала с магазине а районном центре) ехали проездом и купили , хоть знали что до люстры еще работы и работы . В инстаграм видела но дороже намного чем в магазине
Заюшка_хозяюшка• 19 января 2024
Ответ дляПліткарка
У меня тоже бра недешёвые, Freya. Но вот такое качество. Хотя и клемы в комплекте и перчатки белые..а стекло выдутое. Да и если разобьётся, а у нас двери холодильника если сильно открыть приходятся на один из светильников, уже не купишь. И люстра такая же. Если менять то все..а по личной скидке по курсу 27 вышло 4300 вместо 6300, что считаю не дешево. Заказывала подвесы на кухню, распродажа eglo, вместо трех тысяч были по 1000 в Эпицентре. Ехало с двух разных мест. Попросила уточнить состояние, сказали точно не с витрины. Один приехал нормальный, второй с двумя вмятинами и жёлтым ценником со скотчем с витрины. Мой муж ничего не любит проверять, а я уже обожглась много раз. Вот на прошлой неделе получали подвесы 4 коробки 40х40. Все вскрывали на почте, все в пенопласте были. Претензий к ним не было, правда еще не подключили, муж опять не может разобраться с проходными выключателями. Ждем электрика.
Заюшка_хозяюшка• 19 января 2024
Ответ дляруки_Крюги
жах
а не люстра
думала на ялинку прикраси
а не люстра
думала на ялинку прикраси
Очень красивый светильник. Идите лесом. Вашему сколько десятилетий?
Пліткарка
• 19 января 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Да, почему то так во всем ( толи халатность , толи такое качество а цены ого го ставят .
Иванка Бур• 19 января 2024
Ответ дляПліткарка
фото
Ну логично же что от наклейки осталось. Ее надо сразу сдирать