Не худа ні разу• 19 января 2024

Сколько готового шашлыка выйдет с 1 кг сырого мяса

Девочки, сориентируйте меня сколько шашлыка на выходе с 1 кг сырого мяса (свининс ошеек)?
Капитошечка• 19 января 2024
Залежить від якості м´яса

Спілий баклажан• 19 января 2024
где то 1/3 часть реально
Хата на мати• 19 января 2024
Мясо ужаривается % на 30
Соня-сонятко• 19 января 2024
В худшем случае 500 грамм, в лучшем 850-900.
Хомо_сапиенс• 19 января 2024
Ответ дляСпілий баклажан
где то 1/3 часть реально
Та канешна
Мальовнича даль• 19 января 2024
Одній людині наїстися
Хомо_сапиенс• 19 января 2024
Грам 700-750

Цибулька зла• 19 января 2024
Дивіться яка магія
Хомо_сапиенс• 19 января 2024
Ответ дляМальовнича даль
Одній людині наїстися
Якщо людина довго не їла, і окрім мЯса нічого не давати . Ні картопельки ні огірочка
Не против• 19 января 2024
Ответ дляЦибулька зла
Дивіться яка магія
Ух, ти
Мальовнича даль• 19 января 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Про картопельку і огірочки автор не писала що вони присутні
Цибулька зла• 19 января 2024
Ответ дляНе против
Ух, ти
Да-да, не кожному дано, роки тренувань
TANYA 0 0 0 0• 19 января 2024
З одного кг мяса в нас виходить 3 шомпури
Хомо_сапиенс• 19 января 2024
Ответ дляМальовнича даль
Так автор і не питала скількох людей можна нагодувати
Тримаю свічку• 19 января 2024
Ответ дляЦибулька зла
Дивіться яка магія
вау гугл
Мальовнича даль• 19 января 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Це вже ми з нею розберемося, оскільки я їй відповідала в її темі. А ви носа всунули куди ніхто не просив
Веккy• 19 января 2024
Мы на троих берём 3 кг))
Молчавочка• 19 января 2024
Ответ дляВеккy
Мы на троих берём 3 кг))
Ой)
Веккy• 19 января 2024
Ответ дляМолчавочка
Ой)
Да чего ой то))) люблю я его )))

Молчавочка• 19 января 2024
Вообще где то когда то попалась информация что мяса берут из расчета 400 гр на человека, но у нас всегда остается готовый шашлык и ’на завтра’. Правда на столе всегда есть еще и салат к мясу
Наизнанку• 19 января 2024
Мы на шестерых берём 3-4 кг, трое едоков правда такие-себе. Ещё и остаётся.
Молчавочка• 19 января 2024
Ответ дляВеккy
Да чего ой то))) люблю я его )))
Все любят. Но не представляю как в себя закинуть кг мяса. Я и мужчин с таким аппетитом не встречала.
А еще же надо для тортика место оставить)
Меня не звали• 19 января 2024
Одна порция шашлыка это где-то грамм 350 в готовом виде. То есть из килограмма сырого мяса получится примерно две порции. Ну понятно еще овощи, грибы на мангале, печеная картошка. Кто как любит. У нас при такой калькуляции всегда остается «на завтра». Но если бы это была компания голодных мужиков, то было бы очень мало.
Меня не звали• 19 января 2024
Ответ дляМолчавочка
Мой муж после рабочего дня вполне потянет полную тарелку жареного мяса, или целую курицу. Хотя я не сильно сторонник такого питания.
Все будет, но потом• 19 января 2024
Ответ дляМеня не звали
У меня муж как качечка,всё не в коня корм.Тоже кушает хорошо,но больше 70 при росте 176 не весит((Мне бы так
Молчавочка• 19 января 2024
Ответ дляМеня не звали
Мой не потянет, хотя сам не маленький, под 100 кг. Мы курицу дня три вдвоем можем есть
Меня не звали• 19 января 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Да, разные организмы, разный метаболизм. Никто не плохой и не хороший) все такие какие есть
автор Не худа ні разу • 19 января 2024
Ответ дляЦибулька зла
Дивіться яка магія
Уже загуглила. На для меня Советчица, знаете ли, более близкий друг чем Гугл))