Варена цибуля• 19 января 2024
А нічні трусики Котекс зняли з продажу?
Ніде немає((
Був запас невеликий, зараз обшукала всі магазини, ніде нема в наявності.
Вони мене дуже виручали вночі та й вдень, коли вдома, і не хочеться користуватися тампонами ( звичайні прокладки постійно натирають).
Може хтось бачив в якихось магазинах?
дамаАмстердама• 19 января 2024
Посмотрите может в просторе есть остатки, там народ меньше выметает. Но судя по тому, что нет в инете, то да, сняли.
Алгонавт• 19 января 2024
Ответ длядамаАмстердама
Наверное заменили их такими..
Ваша ссылка не открывается
Пацаааааааан• 19 января 2024
Ответ дляАлгонавт
Ваша ссылка не открывается
У меня хорошо открылась
дамаАмстердама• 19 января 2024
Ответ дляАлгонавт
Ваша ссылка не открывается
Это белье надо понимать многоразовое...Не такие как те..
Варена цибуля
• 19 января 2024
Ответ длядамаАмстердама
Так, дивилася, це багаторазові, не те.
Пацаааааааан• 19 января 2024
Ответ длядамаАмстердама
Так я не против
Просто у девочки выше ссылка не открылась
Я открыла и написала, что прекрасно открывается. Пусть ещё пробует
дамаАмстердама• 19 января 2024
Ответ дляВарена цибуля
Так, дивилася, це багаторазові, не те.
Нет, те, видать, уже не выпускают. На таблетках остатки в маленьких городках.
А я кумедна• 19 января 2024
Почему все хорошее снимают с производства ? Я помню когда то давным давно были тоже Котекс прокладки , назывались для подростков , ну просто суперские , вообще никогда не протекали ни при каких обстоятельствах ,так тоже сняли .
дамаАмстердама• 19 января 2024
Ответ дляВарена цибуля
Так, дивилася, це багаторазові, не те.
Нашла только это объявление, больше в наличии нет..
Дайте подумать• 19 января 2024
Ответ дляВарена цибуля
Так, дивилася, це багаторазові, не те.
А на те, которые у Вас на фото, не нужна прокладка?
Можно их просто так надеть?
Пытаюсь понять что за зверь, эти трусики.
Можно их просто так надеть?
Бентливуман• 19 января 2024
Была не так давно подобная тема. Есть они в наличии, но нужно искать. У меня рядом на днях в двух просторах были.
дамаАмстердама• 19 января 2024
Ответ дляДайте подумать
Можно их просто так надеть?
Основная часть состоит на 95 % из хлопка и на 5 % из эластана для максимального комфорта и плотного прилегания к телу.
Продукт имеет три слоя, которые надежно защищают от протеканий днем и ночью: верхний, состоящий на 100 % из полиэстера, быстро направляет выделения к следующему слою; второй слой с суперпоглощающим центром предотвращает протекание; третий — из дышащей ткани, поглощает выделения и не пропускает их дальше.
Белье многократное и выдерживает до 50 циклов стирки. Рекомендуется стирать вручную в воде комнатной температуры или стиральной машине в холодной воде без смягчителя и других дополнительных средств.
Дайте подумать• 19 января 2024
Ответ длядамаАмстердама
Эти черные, я поняла.
А у автора в старпосте вроде одноразовые они, нет?
И как ими пользоваться?
дамаАмстердама• 19 января 2024
Ответ дляДайте подумать
Эти черные, я поняла.
И как ими пользоваться?
Да, у автора одноразовые, по типу памперса) Просто более удобные для нее. Но как прокладки, обычно их на ночь надевают.
Варена цибуля
• 19 января 2024
Ответ длядамаАмстердама
И на сайте в просторе, может можно заказать..
Я намагалася , коли натискаю додати в корзину, пише що такої кількості нема в наявності ( навіть якщо кладу 1 упаковку)
Жерица ночи• 19 января 2024
Ответ длядамаАмстердама
І відгук від Олега Геннадійовича схвальний. Треба брати)
Чудовий каламбур• 19 января 2024
Ответ дляВарена цибуля
Я стала дочке Тена покупать
Варена цибуля
• 19 января 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Я стала дочке Тена покупать
А які саме?
Варена цибуля
• 19 января 2024
Я ще на нотіно знайшла олвейс такого плану, але там ціна жесть.
Чудовий каламбур• 19 января 2024
Ответ дляВарена цибуля
А які саме?
Они урологические но пока не подвели, там где больше капель
Бентливуман• 19 января 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Я стала дочке Тена покупать
Они и рядом не валялись с котексами, увы.
Чудовий каламбур• 19 января 2024
Ответ дляБентливуман
Лучше чем пеленку стелить