Харчовий тріль• 19 января 2024
Как вы храните столовые приборы?
Ящиков у меня нет, кухни как таковой( мебели). Стояли в пластиковой корзине с отделениями, хочу её выбросить и как-то организовать эти вилки/ложки.
Особенно волнует вопрос куда их девать, когда они мокрые.
Харчовий тріль
• 19 января 2024
Ответ дляСкажений гудзик
рейлер на стіні є?
Да, но я тут как-то спрашивала как кухню реанимировать и все барахло на стене зафукали и сказали убрать, бо хлам.
Может существуют какие-то толковые органайзеры
Харчовий тріль
• 19 января 2024
Ответ дляГолубая фишка
Рушником повитирати і в шафу покласти.
Та це довго,так, звісно, сухеньке можна десь в шкаф одразу ховати
Обнемашечка• 19 января 2024
У меня в такой емкости. Есть ящик для приборов, но я не люблю там хранить. У меня неудачно отделения там сделаны
Мамина квіточка• 19 января 2024
возьмите лоток пластиковый или ту же подставку, только в шкаф ее поставьте, а не на столе
Харчовий тріль
• 19 января 2024
Ответ дляМамина квіточка
Та некуда её там втулить, у меня один тот шкаф несчастный
Харчовий тріль
• 19 января 2024
Совбез• 19 января 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Вот в такой штуке хранится( она грязнючая, не смотрим, выброшу)
ой, я только хотела вам ее порекомендовать)))
У меня ПММ, но что-то все же в процессе мою и руками. И вот такая штука у меня стоит на подносе по размеру, вода стекает на поднос... периодически мою с доместосом
Харчовий тріль
• 19 января 2024
Ответ дляСовбез
Вот я туда как заглянула, она ещё в загашнике стояла, а там чужие выросли. Сейчас сделали мойку и столешницу и хочется немного порядок навести. Поднос у меня под чашки стоит, там тоже от влаги чужие вырастают
Скажений гудзик• 19 января 2024
Ответ дляХарчовий тріль
ну так, зараз купувати рейлер то хлам. я думала може старий є ;)
тоді Ваш варіант сушка настольна чи настіна. остання у мене 20 років служила, зручна
Обнемашечка• 19 января 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Если эту выбрасываете, то купите более эстетичное что-то и будет выглядеть аккуратнее.
Харчовий тріль
• 19 января 2024
Ответ дляОбнемашечка
Вот такое высмотрела
Харчовий тріль
• 19 января 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Була, там волога стоїть і воно теж чужими заростає в тих дірочках
Совбез• 19 января 2024
Ответ дляХарчовий тріль
автор, ну тогда только ПММ... хотя бы настольная б/у)
Обнемашечка• 19 января 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Вот такое высмотрела
Если вам важно чтобы вилки ложки отдельно, тогда нормальный вариант. Правда то что пластик, лично мне не очень, но то такое… у меня все скопом вперемешку, зато места мало занимает. Короче, у каждой хозяйки свои заморочки.
Скажений гудзик• 19 января 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Вот такое высмотрела
ну ьак принцип той же, якщо не будете регулярно вимивати всі щілини-поверхи, поросте чужими.
Харчовий тріль
• 19 января 2024
Ответ дляСовбез
Так в мене є
Наталия-68fe• 19 января 2024
’Когда они мокрые’ - в сушку. Когда высохнут - в специальный лоток, который есть в шухляде кухонного гарнитура.
Скажений гудзик• 19 января 2024
Ответ дляХарчовий тріль
добре, пластик відкидаєм.
беріть металеву. там лише піддон внизу, далеко від ложок і тарілок. там вода встигає просихати. а можна і зливати.
Харчовий тріль
• 19 января 2024
Ответ дляСкажений гудзик
добре, пластик відкидаєм.
Поїду завтра в епік, подивлюсь, що пропонують.
Харчовий тріль
• 19 января 2024
Ну, ок. А чашки как вы храните? У нас тоже куча- чай любим из больших пить, а нас 4, кофе из маленьких, вот тоже сушу их на подносе. Куда его все распихать,чтоб поверхность освободить 🤯
Скажений гудзик• 19 января 2024
Ответ дляХарчовий тріль
а поки сходіть на сайт, щоби потім не розгубитися в магазині ;)
Харчовий тріль
• 19 января 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Подивилась. Ті, що подобаються, пл ціні,як два шкафчика навісних🤣