Не пириживай• 19 января 2024
Как Вы себя чувствовали на 33-34 недели?
Я как развалюха.
Сумчатая кошка• 19 января 2024
Завидовала тем, кто родил. В итоге сама родила на 34 неделе. Как то так....
Не пириживай
• 19 января 2024
Ответ дляСумчатая кошка
С ребенком все в порядке?
Сумчатая кошка• 19 января 2024
Ответ дляНе пириживай
С ребенком все в порядке?
да. Уже 25 годиков ему )
Не пириживай
• 19 января 2024
Ответ дляСумчатая кошка
да. Уже 25 годиков ему )
Это отлично
Малая еще та• 19 января 2024
33 ще не страшно, от 38-40й тиждень це капець. Все тисне, у туалет постійно хочеться, не повернутися, нічого, як тюлень.
ВерСаСе• 19 января 2024
В мене на такому терміні розпухли руки і ноги дуже (це був кінець літа, спека) і так вже було до кінця вагітності. Але все решта було ніби норм. Тримайтеся, ще місяць лишився доносити вагітність. Бажаю легких пологів і здорове малятко ♥️
Не пириживай
• 19 января 2024
Ответ дляВерСаСе
Дуже дякую
Не пириживай
• 19 января 2024
Ответ дляХочу барабульки
В 34 рожала. И одного и второго.
Как детки?Вак хорошо?
Валентина2295• 19 января 2024
Заболела гайморитом. Не самое лучшее состояние.. антибиотики... Ездила на промывание носа ... Дикая слабость была.
Хочу барабульки• 20 января 2024
Ответ дляНе пириживай
Как детки?Вак хорошо?
Да, все замечательно. Уже айтишник и гитарист.