Колгоспниця• 19 января 2024
Как вы реагируйте на появление пирсинга или тату у ваших взрослых детей?
Колгоспниця
• 19 января 2024
Ответ дляЧарівна патика
Дорослих - якого саме віку? 30, пірсинг, норм реагую. Собі теж зробила)
Який?
Аноним НаВсеГда• 19 января 2024
Сама недавно сделала, мне под сорок. Первое тату. Мой эскиз. Детей нет. Если мой ребенок сделает тату совы или лилии на бедре-прибью или сдам в детдом
Танцепесенная• 19 января 2024
Моя мама тяжело вздыхает до сих пор... Мне 30+... Когда проколола нос в 15 лет, то мама часто стояла надо мной спящей, наверное, думала как незаметно достать и не разбудить 🤣
Приму в дар• 19 января 2024
Донька зробила перший пірсінг(хелікс) в 15, на ДН. Я проконтролювала, щоб салон був з ліцензією, майстер з мед.освітою.
Другий, теж хелікс, зробила в тому ж салоні на 16-річчя.
На 17-ліття додався індастріал.
Зараз доньці 20, планує на ДН зробити або ще один пірсінг, або невелике тату. Салон вибрала, ліцензія є.
Я не проти: її тіло - її діло. Це не протизаконно, не шкодить здоров´ю, значить, якщо їй це подобається, то і мені ок.
На 17-ліття додався індастріал.
Колгоспниця
• 19 января 2024
Ответ дляТанцепесенная
Я так на сына первый год смотрела
Для драки• 19 января 2024
Ответ дляКолгоспниця
Долго просил?
Нет,у него желания меняются со скоростью света,я это просекла, поэтому с выполнением не спешу))Он у меня спросил,я не против,говорю поищем мастера и кольца маленькие.Через 2недели передумал.
Колгоспниця
• 19 января 2024
Ответ дляДля драки
Так таки носит или нет?
Колгоспниця
• 20 января 2024
Ответ дляДля драки
Нет,передумал
Повезло вам, мой за 10 лет так и не снял. Была надежда что девушка заставит снять, но она сказала ей и так норм
Танцепесенная• 20 января 2024
Ответ дляКолгоспниця
Я так на сына первый год смотрела
Но потом смирились?)
Танцепесенная• 20 января 2024
Ответ дляПриму в дар
На 17-ліття додався індастріал.
У меня мама очень болезненно к пирсингу относилась, а в 17 лет сама меня до салона на тату провела) поняла, что уже бесполезно бороться, а потому лучше проконтролировать.
Приму в дар• 20 января 2024
Ответ дляТанцепесенная
Я реально не бачу нічого поганого в пірсингу чи тату.
Чому мочку вуха проколюють навіть немовлятам, а, наприклад, прокол в брові чи хелікс це погано? В чому різниця?
Або чому татуаж брів або губ це краса і доглянутість, а тату на передпліччі це ’зечка та маргіналка’?)
Не люблю ханжество та подвійні стандарти.
Колгоспниця
• 20 января 2024
Ответ дляТанцепесенная
Но потом смирились?)
А что делать?
Даже в условиях когда я не сильно поддерживала эту идею, насколько это возможно придала ей нормальный вид, а именно:
- оценила что в двух ушах будет смотреться лучше чем только в левом
- помогла выбрать серьги
- выбрала салон.
Время подтвердило мой выбор:
- за столько лет серьги выглядят нормально
- парни сейчас чаще носят в двух ушах, чем в одном
Девушка говорила, просила его и другие одеть и вообще снять просмотреть, но сказа в этих ему лучше всего
- помогла выбрать серьги
- выбрала салон.
Время подтвердило мой выбор: