Планшетница• 19 января 2024

Вы пукаете дома при дочери, или она при вас?

Живу сейчас с дочкой в одной комнате. Ей уже 15 лет, не маленькая. Но все равно не стесняется при мне громко пукать. Не сдерживается, пукает специально, когда хочется. Вроде как бы нормально, ведь это только дома. Я ее не ругаю, в туалет не отправляю. Но сама себе такого не позволяю. Хотя иногда хочется. Думаю, может, и самой начать. А как у вас дела с этим?
Результат:
вже голосів: 98
49 (50%) Обе пукаем
35 (35.71%) Никто не пукает
10 (10.2%) Она пукает, я - нет
4 (4.08%) Я пукаю, она - нет
Kika-6655• 19 января 2024
Ответ дляМуууумие
Он просто должен быть.
У вас? Вам виднее конечно.

Пишу_граммотно!• 19 января 2024
Ответ дляLaluna1993
От проблемы у людей....
И такие темы тут нормой считаются, не орут ’троль’, ’зачем тему создала’ и т.д.
А что тут тполлного ? Житейские дела.
Всміхайлик• 19 января 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Буквально сьогодні мій малий у книжці читав подібну історію:))) там все погано скінчилося.
Шо дальше было, скиньте дальше
Kika-6655• 19 января 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Это так называется у всех нормальных людей!
Странный у вас уровень нормальности.
Закуйовджена життям• 19 января 2024
Ответ дляПанна Кота
На работе близко ни к кому не подхожу не слышат
Это они к вам не подходят))
Люблю_смаколики• 19 января 2024
Ответ дляВсміхайлик
Шо дальше было, скиньте дальше
Якось так
Laluna1993• 19 января 2024
Ответ дляKika-6655
Странный у вас уровень нормальности.
Точно.
Это ’нормально’ только для автора поста и подобных людей.

дожену і ощасливлю• 19 января 2024
Та была тут раньше тема, мою семью обозвали неадекватной потому, что у нас не принято пердеть друг перед другом.
Laluna1993• 19 января 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Как говорил Гюго: среди всех горбатых красавец будет уродом.
Laluna1993• 19 января 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Та потому что, если ради эксперимента в психушку поместить здорового человека, то среди контингента дурки психом будет... он.
Laluna1993• 19 января 2024
У автора и подобных пердунов какой-то явно нездоровый интерес к фекальной теме.
Carin• 19 января 2024
Автор, да вы семейство пукинаторов!
Laluna1993• 19 января 2024
Ответ дляCarin
Автор, да вы семейство пукинаторов!
Какая ржачная тема!
Настроение подняли!
Спасибо!
Laluna1993• 19 января 2024
Давайте создадим на Советчице целый раздел для пердунов и прочих фанатов фекальной темы.
Laluna1993• 19 января 2024
Теперь я поняла значение выражения - создал тему, как в лужу пукнул!😀😃
raven_i• 20 января 2024
Ответ дляМуууумие
У нас пердеть в доме позволено только коту.
А у нас і кіт не пукає, що, до речі, дивно.

Ніколи ні разу від нього не чула. 🤔