ЦібаФу• 19 января 2024
Якщо нурофен не збив, що давати?
В дитини температура 38.5, через годину після нурофену 39. Чи можна дати парацетамол?
ЦібаФу
• 19 января 2024
Ответ дляІстеріомама
Дайте з іншою речовиною парацетамол, мефенамінка
Є панадол сироп
ЦібаФу
• 19 января 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Анальгин хорошо сбивает
Я не знаю яке дозування
Ниф_ниф• 19 января 2024
Вы давали по весу или по инструкции? Возраст ребенка? Если не действует нурофен, парацетамол через 1.5-2 часа можно дать
Ниф_ниф• 19 января 2024
Ответ дляЦібаФу
Я не знаю яке дозування
Не надо анальгин! Это крайняя мера
Звездолётчица• 19 января 2024
Ответ дляЦібаФу
Я не знаю яке дозування
Половину от взрослого обычно детям. Сколько лет?
ЦібаФу
• 19 января 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Істеріомама• 19 января 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Через 4 часа
Через 4 години можна той самий препарат, але він зараз не діє, далі температуру піднімати небезпечно, треба збивати
Живчик-счастливчик• 19 января 2024
Ответ дляІстеріомама
Тот же самый можно через 8, а через 4 чередовать с другим
Админко• 19 января 2024
Парацетамол. Идеально через 4 часа, но если ребенок горит, то можно и через 2.
Істеріомама• 19 января 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Через 4 години в дитини при сьогоднішніх вірусах буде 40, ще в ніч попереду
БеллаДонна• 19 января 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Найкраще для мене це свічки, навіть в 10 років
які свічки ви використовуєте для 10 років?щоб вони відповідали вазі дитини?
Мона_Лиса• 19 января 2024
Не можна так часто, температура може в довше збиватися , обирайте теплою водою, давайте багато пити
А Я Самая Самая• 19 января 2024
Руки ноги холодные? Если да, дайте ношпу. Если теплые, то раздеть, умыть, поить водой, я регидрон еще даю. Можно протереть влажной тряпочкой теплой, не горячей и не холодной, и только водой, руки, ноги, живот, особенно складки где локти, колени, под попой. Сын болел недавно, только через 1,5 часа сбивалась нурофеном. И писять все время. Проверьте дозировку нурофена, не по возрасту, а по весу. Если через 1,5 часа не падает и он не потеет, даю парацетамол.
БеллаДонна• 19 января 2024
Ответ дляЦібаФу
Є панадол сироп
скільки Ви дали нурофену і яка вага дитини?
ЦібаФу
• 19 января 2024
Ответ дляБеллаДонна
8 років, вага 23 кг. Нурофен форте 5.5 мл
Патика-мотика• 19 января 2024
Поите так, чтоб писяла каждые 20-30 мин, тогда будет сбиваться темпа. Потеря жидкости с дыханием идёт, нечем даже попотеть, вот и не сбивается, от больше таблеток будет только интоксикация расти. Боржоми идеально, Регидрон, компот из сухофруктов, чай с лимоном.
Дівчина заглядєніє• 19 января 2024
Раньше Нурофен отлично срабатывал. Но последний год-полтора он абсолютно не действует ни на ребенка ни на меня, и не важно в сиропе или таблетках. Я уже думаю может подделку какую-то в наши аптеки закинули. Так как от знакомых тоже подобные жалобы слышу в последнее время.
Последний раз когда дочка болела врач рекомендовала Мефинаминку ей дать
Весела пiсенька• 19 января 2024
Ответ дляБеллаДонна
Лікар завжди призначає і розраховує дозу. Вона вже знає, що я завжди прошу в свічках, в сина був ацетон від сиропів. Парацетамол, ректодельт, анальдим...
БеллаДонна• 20 января 2024
Ответ дляВесела пiсенька
та я навіть не уявляю,як підійду до свого 10 річки і почну пхати свічку, це якесь знущання. Чому не можна вживати сироп чи таблетку