Ранковий базар• 19 января 2024
Как вы живёте в этих квартирах, зимой 13 градусов
Добрый вечер, советчицы.
У свекрови в квартире в разных комнатах 13-15 градусов ,и всегда так было ,ещё до войны .
Иногда бываем в гостях , если поздно можем и остаться ночевать ,но я никогда не могу заснуть без обогревателя , свекровь говорит что я нежная и вообще у меня запросы ,то есть для них это нормально.Муж засыпает без проблем . Как можно привыкнуть к таким условиям ?
Молода і нерозважлива• 19 января 2024
ну если люди так всю жизнь живут, то уже привыкли, закалились видимо. муж тоже там вырос и привык. что тут сказать... не оставайтесь на ночь, уезжайте пораньше, когда гостите
Чудо в декрете• 19 января 2024
В каком городе?
В квартире в Киеве нормальная температура, +19*. Включайте обогреватель.
ПотеряласЯ Я...• 19 января 2024
У меня такой температури никогда не было в квартире. Мне если ниже 21 холодно, не представляю как можно жить в 15 градусах. А почему у неё так холодно прикручивают отопление?
Неправдиша• 19 января 2024
Это у меня свекровь так экономит на отопление. Хотя мы ей финансово помогаем.
В прошлом году у неё ночевала и я даже спать не могла, мне казалось,что у меня даже глаза замёрзли
неДоПриличий• 19 января 2024
Ответ для Черешенка
У нас у кого дом огромный в селе, на 18 градусов надо платить по 15 тысяч за газ тире дрова.
Почти всё и огромные дома, где я бывала в гостях, холодные.
Это где системы отопления старые
Тоскующая• 19 января 2024
У меня сейчас в квартире 22. Дома вообще было 25-26. Не знаю, почему у вашей свекрови так холодно.
Молода і нерозважлива• 19 января 2024
Ответ дляТоскующая
нет отопления, окна старые из которых дует, из дверей дует, утепления стен нет
Ранковий базар
• 19 января 2024
Ответ дляЧудо в декрете
В каком городе?
Днепр ,сталинка , у соседки на 4 этаже такие же температуры .
Я включаю ,когда он однажды перестал работать я не смогла заснуть до утра.А свекровь его вообще не включает
Молода і нерозважлива• 19 января 2024
Ответ дляНа_оба_рот
У меня 25 в квартире зимой
а чем Ваш коммент автору поможет?)
Свас в шоке• 19 января 2024
Она не мерзлячка явно
Я бьі круглосуточно отапливала, но у меня 23 в сильньіе морозьі, сейчас 25 с перекрьітьіми батареями
Но знаю дома на моей же улице, где зимой 12-13°
Стрекоза любви• 19 января 2024
У бабусі в селі взимку звечора на ютоплять, тепло класно. А під ранок охолоняла хата. Мабуть було теж десь так. Але намагалися швидко розтопити. Мені комфортно 22. Коли жила з батьками взимку була найхолодніша кімната моя. Десь 17-18 градусів. 13 би не витримала.Хоча все залежить від звички.
Любви вам!• 19 января 2024
Для меня это жесть - всё что ниже 22градусов. Я тогда не могу вылезти из-под одеяла и вообще двигаться по дому. У меня в квартире не меньше 23-24
66сезон666серия• 19 января 2024
Ответ для Черешенка
У нас небольшой дом (145 квадратов), в доме 22 градуса, за газ платим по 2500 в самый холодный месяц.
Ряженка• 19 января 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
а чем Ваш коммент автору поможет?)
А что вообще автору поможет? Носки связать?
ЕлькиПальки• 19 января 2024
Ответ дляТоскующая
У меня сейчас без отопления +22)
Галябалована• 19 января 2024
Ответ длягодовасик
Мене більше хвилює, як хлопці зараз на 0 при мінусі...
Там говорят еще и влажность .
😥
🙏🇺🇦🇺🇦🇺🇦
😥
🙏🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Молода і нерозважлива• 19 января 2024
Ответ дляРанковий базар
а если с собой брать электропростынь и втихаря включать?)
Заикальница• 19 января 2024
Кривий Ріг,наразі зовсім відключили опалення,грію кондером,і так фактично по всьому місту,теплоцентраль зірвала опалювальний сезон,сьогодні був мітинг, але все закінчилося обіцянками (((
И.О. человека• 19 января 2024
У мене в квартирі спека-27/28 градусів. Не знаю чому у Вас так холодно
Ранковий базар
• 19 января 2024
Ответ дляТоскующая
Батареи еле теплые ,воду сливали слегка теплая
Чудо в декрете• 19 января 2024
Ответ дляРанковий базар
В ЖЭК обращались?
Молода і нерозважлива• 19 января 2024
Ответ дляРяженка
спать в одежде, привезти с собой теплое одеяло для ночевок, грелку. но лучший вариант вообще не ночевать там
Невидимка Майя• 19 января 2024
Было время - давно - выше 5 температура не подымалась - сельский дом. И я пришла к мысле - моложе будешь, ибо метобализм приостанавливается...
Последний вагон• 19 января 2024
Ответ для66сезон666серия
Зачем та нелепо троллить