Кукусики• 19 января 2024
Какой рюкзак симпатичнее?
На весну выбираю, цвет именно такой нужен, вопрос по модели
Результат:
вже голосів:
39 (53.42%)
3-4 фото
23 (31.51%)
1-2 фото
11 (15.07%)
.
Кукусики
• 19 января 2024
Ответ дляМой_ужин
вониж всі однакові!
Не, точно разные. И карманы, и плечевые ремни
Лгин• 19 января 2024
У первого карман грубова-то смотрится, но сам рюкзак функциональней, наверное. Плюс широкие лямки удобнее. Второй смотрится аккуратнее. Вообще, мне оба нравятся. Цвет очень приятный и кожу зернистую я люблю.
Кукусики
• 19 января 2024
Ответ дляОсьминожко
Вотя.
Понятно, последую совету девушки выше ))))
Цирк на дроті• 19 января 2024
похоже на рекламу - то сумку одинаковую вроде такая ж фирма недавно ’выбиралась’ , то рюкзак
По теме - такого типа шлейки не очень удобные
Кукусики
• 19 января 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Реклама чего?
Кукусики
• 19 января 2024
Ответ дляOks_kis
Ни один из них
Обратите внимание на рюкзаки blanknot
У меня подобный, плоский и высокий от Kate Spade. Думала меньше что-то и объемнее, чтоб кофту снять запихнуть и такое подобное. В плоский мало что помещается, я ношу ноут, бутылку с водой, доки и всё
Ответ дляКукусики
У меня помещается ноут, зарядка, блокнот, зонт, вода, кошелек и что-то можно еще накидать по мелочи
Для чего-то объемного я беру сумку
Кукусики
• 19 января 2024
Ответ дляOks_kis
Для чего-то объемного я беру сумку
Понятно. Я сумки вообще не ношу, руки должны быть свободными
Вишнёвая Леди• 19 января 2024
Кукусики
• 19 января 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Вы серьезно?
Вишнёвая Леди• 19 января 2024
Ответ дляКукусики
Вы серьезно?
Да, но у меня голова болит, трудно вникнуть в глазах рябит..
Вишнёвая Леди• 19 января 2024
Таки рассмотрела, что две модели.. Не знаю, для меня не та ни та, но если выбирать то первый, я за доп. карман.
НаливайКа• 20 января 2024
Ответ дляЦирк на дроті
похоже на рекламу чего?