Жертва интернета• 19 января 2024
Инстаграм для клиентов, кому было сложно вести из за скромности.
Я закрытый человек, но когда работала то больше смелости было и вела страничку(было общение с людьми). Сейчас в декрете, пошла на курсы, чтоб дальнейшем работать, нужно вести активно страничку, чтоб видели и были клиенты. Я очень одичала( нет уверенности в себе. Смотрю в пример как другие ведут страничку, обязательно посты про этих людей и тд, фото и даже их семьи. Это понятно это интересно не спорю, но я боюсь что я так не смогу. У меня в голове что это не интересно будет никому, зажатость сильная. Фото семьи и посты про семью и тд, да и целый контекст я не смогу писать, не люблю это на показ. Короче у меня скучная страничка(
Кому приходилось через силу набраться смелости, и вести посты? Но не про себя, или это обязательно?
Морская свинка• 20 января 2024
Ответ дляЖертва интернета
Спасибо за советы, очень интересно, я для себя взяла на заметку) А Вы умничка, Вы когда то тоже начинали и теперь все хорошо и не боитесь и нужны, наверное это непередованмые ощущение когда вы нужны и вас ждут
Це точно, особливо, коли люди приходять до мене знову і знову, ти потім розумієш, що через сторіс ти спілкуєшся не з зрозуміло ким, а конкретними людьми, бо потім вони у контексті того про що ти через сторіс говорив. Це дуже класно.
Або ті кого ви ніколи не бачили і нічого не знаєте про них, приходять на фотозйомки до вас, а ви йому вже як знайомий і клієнтам легше з вами йти на контакт.
А про сторіс з собою раджу просто почати писати відео з собою. Берете камеру і записуєте відео з розповіддю що ви робили сьогодні, чи якусь ситуацію описуєте, просто говорити думки. Нікуди не викладаєте. Спочатку звикаєте бачити і чути себе у камеру, потім шукаєте якісь більш вигідні позиції голови, інтонації, десь ви навіть зможете собі трохи подобатися і аж потім дозрієте до того, щоб щось казати іншим. Але треба це робити кожного дня і декілька разів у день. Можна навіть просто кривлятися перед камерою, ви повинні звикнути до себе і почати себе сприймати не думаючи дуже як ви виглядаєте і що про вас подумають інші.
Жертва интернета
• 20 января 2024
Ответ дляМорская свинка
Спасибо Вам большое, я даже заулыбалась, как камень упал) Мне как то легче теперь, буду записывать) Спасибо большое
Процветания Вам ещё больше и еще больше любящей аудитории
БеллаДонна• 20 января 2024
Ответ дляПримарочка
Ніколи не підписуюся на сторінки, де окрім цікового мені продукту чи послуги і лаконічної інформації, є зайвий контент типу буднів персоналу, мемів, цитат, тощо. Впевнена, ви зможете отримати дійсно зацікавлену у вашому продукті аудіторію і без подробиць про особисте життя і це буде реальний клієнт, а не тьотя, якій цікаві ваші сніданки.
Совершенно согласна, нафига мне их жизнь, если я подписалась на полезный мне аккаунт
Аннуитет• 20 января 2024
Ответ дляЗаставляличка
Якщо у вас є час, розкажіть, що цікаво) я так розумію безперервний потік фото прикрас в сторіс, теж таке собі. Чи допустимо трохи відхилятись від теми товару (не що їм, куди йду) а наприклад поговорити про якусь ситуацію, чи свої емоції, чи таке в магазині теж не сприймається?
Нет, магазин это магазин. Честно говоря про поговорить и про эмоции совсем не хочется. Если бижутерия ,то интересно фото на ушах ( на теле), видела видео как продавец сидит перед камерой и примеряет одни за одними, или небольшие видео обзоры по каждой модели. Отзывы с фото. Фото/видео с почты, или куча посылок. Человеку легче выбрать когда есть видео обзор товара. Т.е. вы как продавец можете быть лицом своего магазина , но без личного