Это та , что говорит , что 20 тыс это шикарно слишком и всё что ввыше обложить налогом .
При этом коХту носит за 1700 баксов , во сюрр
А то шкварчала ваша папироска• 20 января 2024
Видели в телеге. Ничего не меняется. Кому вона, кому мать родна. Слов нет, одни нецензурные выражения
_Alekssandra_• 20 января 2024
Ответ дляNeweve
Шо це за дама ))
Народный депутат Роксолана Пидласа. Слуга Народа такая
всё для красоты• 20 января 2024
Ага, главное говорят те которые минимум 20 тыс в день тратят....
Осьминожко• 20 января 2024
Какая же стремная личность в этом гадком атласном наряде.
Это мозгов не нужно иметь, чтобы за такие деньги купить такое говно.
Полковой раввин Изя• 20 января 2024
Ответ дляAnasta-sia
Бант у́же чем у гуччи
Китайская паленка.
Coffee is Love• 20 января 2024
О, це якась нова чмошниця замість Безумною Мар´яни?
Як цю жертву аборту звати?
_Alekssandra_• 20 января 2024
Ответ дляCoffee is Love
Як цю жертву аборту звати?
Роксолана
Ответ дляOlenka_bum
Видели. А теперь и Советчица увидит
Ага, а себя и депутатов пожалела, всего лишь 5. 3 процента с 20000 грн. или 5 из суммы в разы больше. Это чудо называется отрицательная математика
_Alekssandra_• 20 января 2024
Ответ дляОлечка79
Щас начнут рассказывать что бант не такой , и пуговиц нет . При этом никто не поинтересовался статками этой красивой девушки , которые она задекларировала . Ой она просто умная в 30-ть, а вы нет
Вы реально считаете ее красивой? Не, ну серьёзно?
Осьминожко• 20 января 2024
Такое бывает, когда серые затюканные мышки дорываются до власти и начинают сгонять свои обиды и детские травмы на обычных людей, которые ей ничего не сделали. Власть получила, почувствовала себя королевой, возгордилась. Дай ей волю, она станет вторым Путиным, потому что чмо по натуре.
всё для красоты• 20 января 2024
Ответ дляinresta
мужик с гранатой
гдеее ты
Тут после их реплик и предложений всех вместе взятых, наверное одного мужика с гранатой не хватит....