sheerlee• 20 января 2024

Видели уже даму? 20 тысяч!

Это та , что говорит , что 20 тыс это шикарно слишком и всё что ввыше обложить налогом .
При этом коХту носит за 1700 баксов , во сюрр
kissaniya• 20 января 2024
Ответ дляМиззери
Она как персонаж из комедийного фильма выглядит
Грета тунберг 2))

sportivni-tovari.in.ua• 20 января 2024
Ответ дляCoffee is Love
О, це якась нова чмошниця замість Безумною Мар´яни?
Як цю жертву аборту звати?
чого нова, у ’смітті народу’ всі як на підбір неадеквати.
Olenka_bum• 20 января 2024
Ответ дляМиззери
Ну да, только что-то не всем смешно сейчас с этого фильма.
Олечка79• 20 января 2024
Ответ для_Alekssandra_
Вы реально считаете ее красивой? Не, ну серьёзно?
Эмм, ну как бы весь мой коммент о ее красоте
natlem• 20 января 2024
Ответ дляМиззери
Та чи готова Україна до другої частини ’по приколу’?
Миззери• 20 января 2024
Ну согласитесь дамы, звучит как приятно «плачу налог на роскошь значит роскошно живу»🤣
Полковой раввин Изя• 20 января 2024
Ответ дляОсьминожко
Такое бывает, когда серые затюканные мышки дорываются до власти и начинают сгонять свои обиды и детские травмы на обычных людей, которые ей ничего не сделали. Власть получила, почувствовала себя королевой, возгордилась. Дай ей волю, она станет вторым Путиным, потому что чмо по натуре.
А что вы скажете по поводу нашего 73%ного короля?

А то шкварчала ваша папироска• 20 января 2024
Ответ дляОсьминожко
Есть очень короткая, но ёмкая поговорка как раз по этому поводу - из грязи в князи
Миззери• 20 января 2024
Ответ дляОсьминожко
Но как у нее получилось , молодая и некрасивая
Ms. Wonka• 20 января 2024
Ответ дляМиззери
Сериал ’Слуга народа’. Последний сезон, рабочее название ’После нас хоть потоп’)
Green14• 20 января 2024
О, а я з нею колись зустрічалась у друзів. А що вона пропонує?
Платья Всем• 20 января 2024
Это Зара. Я видела такую блузку
Olenka_bum• 20 января 2024
Ответ дляОсьминожко
Подождите, скоро и утки появятся у нее на лице, и филлеры и отдых в люкс апартаментах
Prervana• 20 января 2024
Старая коллекция, полюбому в секонде на Лесном откопала. Там есть Кучи от Гуччи
Полковой раввин Изя• 20 января 2024
Ответ дляМиззери
Может, хорошие оральные способности...
Осьминожко• 20 января 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Во время войны нельзя критиковать президента. Поэтому я промолчу.
Happy woman XXI• 20 января 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Можно вызвать пояснительную бригаду?
Эта дама -депутатка от Слуги народа сказала что с зарплаты свыше 20000 нужно дополнительно платить ещё 1.5% военного сбора (помимо существующих 1.5 %).
Также заявила, что все кто покупает дорогие телефоны и другие роскоши ( в ее понимании) тоже должны платить больше налог.
И при всем этом появилась в Раде в кофточке по цене 1.5 годичной пенсии среднестатистического пенсионера.
автор sheerlee • 20 января 2024
Ответ дляМиззери
Такие часто обозленные ( за тюкание в школе ) и всех ненавидят , для гнобления народа самое то !
Sicillia• 20 января 2024
Ответ дляОлечка79
Щас начнут рассказывать что бант не такой , и пуговиц нет . При этом никто не поинтересовался статками этой красивой девушки , которые она задекларировала . Ой она просто умная в 30-ть, а вы нет
Зате якась зовсім страшна((

Olenka_bum• 20 января 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Может, хорошие оральные способности...
В ее случае - ораторские
Полковой раввин Изя• 20 января 2024
Ответ дляHappy woman XXI
Ну и вы себе купите и не завидуйте!
Мариш_ка• 20 января 2024
Ответ дляOlenka_bum
Видели. А теперь и Советчица увидит
Ага, до речі, про депутатів. Скільки було крику про якоби підвищення зарплат держслужбовцям. По факту, у багатьох стане ще менше, як було, особливо у нижньої ланки, котра тягне всю роботу.
Зате у депутатів...
Нардепи будуть отримувати більше

Заробітні плати нардепів прив´язані до прожиткового мінімуму. Однак, крім самої зарплати депутати отримають кошти на компенсацію діяльності, гроші на оренду квартири, а інколи – премії за інтенсивність. Наприклад, спікер Руслан Стефанчук минулого року мав оклад в розмірі 32,2 тис. грн, проте насправді отримував в середньому 99,7 тис. грн.
Як підвищили оклади:
Голова Верховной Ради – з 32 208 до 36 336 грн;
перший заступник – з 30 866 до 34 822 грн;
заступник – з 29 524 до 33 308 грн;
голова комітету – з 28 182 до 31 794 грн;
член комітету – з 26 840 до 30 280 грн;
Кожен нардеп, у якого немає житла в столиці (або житло оформлено не на нього) має право на компенсацію вартості оренди. За рік платять 237,9 тис. грн. Це приблизно 19,8 тис. грн в місяць. За ці гроші можна орендувати квартиру в центрі столиці. 88,4 тис. грн дають в місяць на зарплати помічникам (ще 19,4 тис. грн для компенсації податків на зарплату). 7,5 тис. грн в місяць можна отримати за компенсацію витрат на виконання депутатських обов´язків.
Всього на Верховну Раду наступного цього року витратять 1,4 млрд грн. Минулого року парламент коштував бюджету 1,26 млрд грн.
http://businessua.com/robota/93504v-ukraini-znizil...
Рецепт кінця епохи бідності від ’слуг’ для себе, найдорожчих, - це підняти рабам на пару копійок прожитковий мінімум
автор sheerlee • 20 января 2024
Ответ дляПлатья Всем
Это Зара. Я видела такую блузку
Покажите такую у Зары ?
Olenka_bum• 20 января 2024
Ответ дляОсьминожко
Пока критикуем его свиту
Уаджит• 20 января 2024
Оооо, шикарно жить не запретишь.
Но о налогах на роскошь, чтобы люди платили, она беспокоиться, заботливая хозяюшка просто.
Сама с роскоши и копейки не даст, но с людей капустку, вместе с слуго ненасытной шоблой, они по щипают.
автор sheerlee • 20 января 2024
Ответ дляPrervana
В хумане по 5 🤣
Полковой раввин Изя• 20 января 2024
Ответ дляOlenka_bum
В ее случае - ораторские
Нет, именно оральные, я настаиваю.
Платья Всем• 20 января 2024
Ответ дляsheerlee
Покажите такую у Зары ?
я видела в магазине в Польше. Не знаю как на сайте искать.
Миззери• 20 января 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Может, хорошие оральные способности...
Это байки все , изначально в тот рот еще надо захотеть присунуть а если она не вызывает такого желания даже то как ?
Green14• 20 января 2024
Ответ дляОлечка79
Не розумніша за вас, в неї тато впливовий. А вона здавалась дуже милою. Але як депутатку я її не оцінюю.