sheerlee• 20 января 2024

Видели уже даму? 20 тысяч!

Это та , что говорит , что 20 тыс это шикарно слишком и всё что ввыше обложить налогом .
При этом коХту носит за 1700 баксов , во сюрр
NatalieP• 20 января 2024
Ответ дляМиззери
Она как персонаж из комедийного фильма выглядит
Катька Пушкарёва местного розлива!😁

Life is Beautiful• 20 января 2024
Ответ для_Alekssandra_
Народный депутат Роксолана Пидласа. Слуга Народа такая
Чому ці слуги живуть краще народу, якому служать?
vidivan• 20 января 2024
Я в тотальному шоці... У нас війна і ці сволочі навіть не соромляться так себе поводити. Зе показово носить той світшот, а його свита гребе як не в себе... Жах
Ваша величність• 20 января 2024
У нее коХта не с перламутровыми пуговицами.
Ваша величність• 20 января 2024
Ответ дляvidivan
Ваш Зе герой!!!!
А Ленка що носить?
O-livе• 20 января 2024
Ответ для_Alekssandra_
Подружайка Гетьманцева, кажется. А это о многом говорит.
Ваша величність• 20 января 2024
Ответ дляПлатья Всем
Это Зара. Я видела такую блузку
Я вам больше скажу. В секонле таких разноцветных полно.

Yuljwa• 20 января 2024
Стоит 1700 баксов, а выглядит на 500 гривен
Peppermint Winter• 20 января 2024
Ответ дляОлечка79
Щас начнут рассказывать что бант не такой , и пуговиц нет . При этом никто не поинтересовался статками этой красивой девушки , которые она задекларировала . Ой она просто умная в 30-ть, а вы нет
Это эта блузка, по манжету видно.
Уроды, фуууу, такие же как пуйло, только завуалированные
Спасибо, автор что принесли, мой шок в шоке.
Peppermint Winter• 20 января 2024
Ответ дляYuljwa
на 60 гр из секонда, если точнее, так она сама капец( ее не спасет никакой шмот, Я в гневе 🤮
Peppermint Winter• 20 января 2024
Божее, люди гибнут, а эта сатин напялила за 1700 и лыбится, шлюха!!!
Зеленый выбрала, от слова Зе🤮🤮🤮🤮🤮
Prervana• 20 января 2024
К ней тут сходили с вопросом)
O-livе• 20 января 2024
Ответ дляTammy21
Мені буде психологічно комфортніше взагалі ФОПи наші позакривали та просто збільшити суми донатів. Вони дострибаються з визначенням високих заробітків до того, що більшість малого у сіру зону відповзе.
Плевать они на это хотели.
А конкретно эта Пидласа ещё с времён введения рро отличилась, предприниматели ее ненавидели.
O-livе• 20 января 2024
Ответ дляLuxurygirl
А вот скажите мне, как его туда засунули?
Либо у нас просто всяких жлобих продвигают типа народных, либо как?
Ибо я не знаю, через постель…, это какую нужно иметь потенцию чтобы на это чудо встало…
У кого папик, у кого - папа.
junel• 20 января 2024
Все не читала. Відповідь на цей рахунок є від неї. Коштує блузка 650 грн. Zara
svitirok• 20 января 2024
Ответ для_Alekssandra_
Сами навьібирали,теперь темьі строчат
Prervana• 20 января 2024
А тут я даже теряюсь. Бабы, дорого или норм? Чисто технически дешевле чем айфон же
СhanelKa• 20 января 2024
Це старе фото
А на блузку пофіг, то реально копійки
Порівняно з тим, скільки вона заробила з 2019 року, продвигаючи закон про обовʼязкові касові, а далі продаючи на них же програмне забезпечення

Ще щось ВДНГ намагалась розпродати. Зняти заборону на приватизацію
Щось ви не тим заморочуєтесь
Angelika93• 20 января 2024
Где зелёные берут этих гермафродитов?

Angelika93• 20 января 2024
Ответ дляvidivan
Яркий світшот? Покажіть...
А все, нагуглила, не показуйте...
Tammy21• 20 января 2024
Ответ дляO-livе
Плевать они на это хотели.
Дуже вірю, що плювати хотіли. Просто не розумію як можна бути аж настільки бути відірваними від життя.
Light1991• 20 января 2024
Це не правда , але хай не розслабляються . Подивіться там немає ґудзиків
Jifer• 20 января 2024
Ну то хай платить. Я правда не чула про 20 тисяч, я чула про 15 айфон, чи який там останній, а він за 60 тисяч коштує.
Jifer• 20 января 2024
Ответ дляAnasta-sia
А где пуговицы?
До речі. Може підробка.
Светик63• 20 января 2024
Ответ дляУаджит
А у неё похоже кадык
Или я на зрение перед сном баловаться начала.
Блин. Це Яценюк
Уаджит• 20 января 2024
Ответ дляСветик63
Блин. Це Яценюк
Точно, переодетый, увидеть бы ещё мужа, может там Тягныбок или Турчинов
Vitamina1407• 20 января 2024
Різні ж блузки. У неї якийсь фейк з базару
Оксана-004e• 20 января 2024
Ответ длявсё для красоты
Тут после их реплик и предложений всех вместе взятых, наверное одного мужика с гранатой не хватит....
Главное что ни ракеты на них не летят, ни дроны
Светик63• 20 января 2024
Ответ дляУаджит
Light1991• 20 января 2024
І подивившись на дату реєстрації автора зрозуміло , що ціль розхитати недовіру до влади . Гарно проплачені боти працюють …