Это та , что говорит , что 20 тыс это шикарно слишком и всё что ввыше обложить налогом .
При этом коХту носит за 1700 баксов , во сюрр
_Alekssandra_• 20 января 2024
Ответ дляВаша величність
Ваш Зе герой!!!!
А Ленка що носить?
Специально не читаю, но то и дело попадается в интернете ’вразила новим образом’, ’в модних широких штанях і пальті’ и т.д. Бесит жутко. Хотя, может, это и не ее пиарщики делают, а журналистам лишь бы писать.
_Alekssandra_• 20 января 2024
Ответ дляO-livе
Подружайка Гетьманцева, кажется. А это о многом говорит.
Так это дите в ярком Голова Комітету Верховної Ради України з питань бюджету. 1994 года рождения. Серьезный комитет, серьезные вопросы. Неужели никого вообще не нашлось другого на эту должность, с опытом, с нормальным пониманием жизни?
_Alekssandra_• 20 января 2024
Ответ дляLight1991
І подивившись на дату реєстрації автора зрозуміло , що ціль розхитати недовіру до влади . Гарно проплачені боти працюють …
Ну так пусть ’влада’ не дает поводов для недовиры, пусть думают, что делают и что говорят.
Peppermint Winter• 20 января 2024
Ответ дляjunel
Все не читала. Відповідь на цей рахунок є від неї. Коштує блузка 650 грн. Zara
В Заре нет во первых блузок за 650 грн, хоть бы цены изучила, перед пи@дежом своим бездарным, я знаю все последние коллекции из Зара, там нет такой модели.
Peppermint Winter• 20 января 2024
Ответ дляLight1991
та шо там росхитувать, молю вас
Дева Мария• 20 января 2024
Ответ для_Alekssandra_
Народный депутат Роксолана Пидласа. Слуга Народа такая
Как надоели эти Марьянки и роксоланки , нет ни стыда ни совести .
Дева Мария• 20 января 2024
Ответ дляМиззери
Она как персонаж из комедийного фильма выглядит
Да перед нами весь театр с очень высоко оплачиваемыми актерами , включая самого главного комедианта
_Alekssandra_• 20 января 2024
Ответ дляДева Мария
Так это только те, что публичные. А кого они впринципе в эту ’Слугу народа’ набирали? Много там специалистов, профессионалов, людей думающих? Отбирали таких, чтобы как болванчики выполняли все без лишних вопросов. У нас и депутатов нормальных в ВРУ раз, два и обчелся.
LoveYouOrNot• 20 января 2024
Ответ дляShaan
Капец, она очень похожа на молодого мужичка в парике. Она точно девочкой родилась? А то у нас сейчас модно в политику набирать фриков, уже и не разберешь...
Блін, така сама блуза)))
Ответ дляPeppermint Winter
Не люблю коли нагло брешуть . Саме зараз в Zara такі ціни на розпродажі , а ця блузка куплена ще до війни . Краще б пошукали іншу , але за російське іпсо гарно платять автору теми .
Ответ дляСhanelKa
Це старе фото
А на блузку пофіг, то реально копійки
Порівняно з тим, скільки вона заробила з 2019 року, продвигаючи закон про обовʼязкові касові, а далі продаючи на них же програмне забезпечення
Ще щось ВДНГ намагалась розпродати. Зняти заборону на приватизацію
Щось ви не тим заморочуєтесь
А на блузку пофіг, то реально копійки
Щось ви не тим заморочуєтесь
Вот вот и декларация ее , уверена, не совпадает с действительностью . А тетки принялись бант сравнивать . Да и фиг с ним , и даже если это Зара или секонд, эта тетя себя не обидела , только вот себя она налогами не обложит
_Alekssandra_• 20 января 2024
Ответ дляLight1991
Ви бачите те , що хочете бачити …
Вы ошибаетесь. То, что я вижу мне очень не нравится. Просто противно.
Ответ для_Alekssandra_
Ясно же что связи
Любовь Вадимовна• 20 января 2024
Чем дальше, тем больше наша жизнь напоминает сказку о Чиполлино. ’А давайте еще налог на воздух введем’
Слов приличных уже не осталось
Ответ дляLis
Наших теток не поймешь)
Красивая пришла во власть - ату ее... пи@ькой себе дорогу проложила.
Некрасивая пришла во власть - ату ее... папка протащил
нашим теткам все равно, лишь бы умная была. А когда она пургу несет, то и возникают вопросы, кто такую дуру туда протащил и за какие заслуги.
healer09648293• 20 января 2024
іі обличчя....наче з фільму жахів. і ось ця ’доброзичлива посмішка’ нічого доброго в собі не несе, а скоріше загрозлива. ось таких сірих мишок і треба боятись насправді. вони гірші за відкритих агрессорів..
Ответ дляLight1991
Спідниця в мене така сама із Зари довоєнної. Так що, може бути. Я впевнена, що якби в неї і були Гуччі, вона не настільки тупа, щоб носити це на камеру.
Дівчата , просто хочу написати . Ми не тупі кацапи, ми маємо здоровий глузд . Перевіряйте інформацію , не несіться за станом . І особливо мені прикро , що ми готові зжерти один одного . Хоча в свому оточенні я не спостерігаю такої тенденції . Навіть за мову не отримала жодного зауваження , ще складно розмовляти українською. Тому роблю висновки , що тут багато ботів . З цього можу зробити висновок , що ворог боїться нашої єдності і лише так ми зможемо перемогли ворога .Єднайтесь , допомагайте, донатьте . Ми сильні , відважні , працьовиті та щирі . Не падайте духом , скоро будуть гарні новини для України
_Alekssandra_• 20 января 2024
Ответ дляMila228
Всі хто тут нападає на Роксолану - тупі курки або ботихи. Ця молода дівчина все правильно каже. І так, я маю з/п більше 20 тис. грн і готова платити більший військовий збір.
Это как с алиментами. Добровольно платите