Это та , что говорит , что 20 тыс это шикарно слишком и всё что ввыше обложить налогом .
При этом коХту носит за 1700 баксов , во сюрр
Ваша величність• 20 января 2024
Ответ дляliss
У меня вопрос почему она такая страшная ? Умом и внешностью обделена , как она туда попала ??? Вот объясните ?!
Значит не такая страшная. Ум есть. Внешность средняя.
Выйдите на улицу и посмотрите какая внешность у женщин.
Ответ дляВаша величність
С мозгом женщина считает что 20 тыс это роскошь 😹😹😹извините там нитка которая поддерживает два уха и полная оторванность от цен на продукты и комуналку . Это вопиющее скотство к людям такие заявы.
Внешность вижу женщин и эта жаба в блузке к ее натуральному цвету
Ответ дляliss
Почему? Она же не для себя считает , что это роскошь)) это скотство да, но не тупизм.
Ответ дляliss
Ну это уже несправедливо
Говорит эта женщина жуткие вещи
Но это не значит что она дура и как попала
Я читала вчера про нее - она реально много где работала и дурой не показалась
Говорит эта женщина жуткие вещи
Ответ дляBLUE_SKY
Ну это уже несправедливо
Говорит эта женщина жуткие вещи
Ну справедливая впаяет на з/ пл налог очередной и поделом будет « она ж много где работала « .. какие рассуждения того мы и достойны (
Ответ дляliss
Щоби вони все життя жили в такій розкоші!
Слуги народу, мля ...
marydgayne• 20 января 2024
Ответ для_Alekssandra_
Родители, скорее всего. Может, была лучшая из худших: не фотограф, не тамада. Вот и возглавила комитет ВРУ.
Я согласна, что не важно совсем как она выглядит. Даже как-то неприятно, что ее обзывают. Но охренели ж вкрай.
Я вообще офигеваю от комментариев.
Согласна, что ее предложение про налог - это в край неразумно и даже преступно. но так обсирать внешность и вестись на тупые фейки про блузку.... ну, говорит о том, что люди ведутся на любую пропаганду. Вот депутатом 30% от зарплаты могли бы ввести налог)))
Ответ дляmarydgayne
Я вообще офигеваю от комментариев.
А почему им не ввести всем до 20 тыс зарплату ? С декларациями и проверкой растрат в месяц ?
Ответ дляВаша величність
Ум?
У кого из этой партии есть ум? Ну хоть одного назовите. Всех тварей пособирали. А желающие ’ хоть поржать’ навыбирали. От Зе до Коли-котлеты и вот этих всех
TATATA1973• 20 января 2024
Ответ дляОлечка79
Щас начнут рассказывать что бант не такой , и пуговиц нет . При этом никто не поинтересовался статками этой красивой девушки , которые она задекларировала . Ой она просто умная в 30-ть, а вы нет
в якому місці гарна? Може не туди дивлюся?
Платья Всем• 20 января 2024
Ответ дляShaan
о, ну вот и вы - с вашими глупыми манипуляциями и переходом на личности ))))
чем отличается ваше сообщение про неё о том, что она похожа на мужика фрика, от моего про вас? при том, что я вас фриком не называла.
Ваша величність• 20 января 2024
Ответ дляliss
Вы просто завидуете ее успешности.
Ответ дляHappy woman XXI
Эта дама -депутатка от Слуги народа сказала что с зарплаты свыше 20000 нужно дополнительно платить ещё 1.5% военного сбора (помимо существующих 1.5 %).
Также заявила, что все кто покупает дорогие телефоны и другие роскоши ( в ее понимании) тоже должны платить больше налог.
И при всем этом появилась в Раде в кофточке по цене 1.5 годичной пенсии среднестатистического пенсионера.
Ну блузка спорный вопрос, а вот то что депутатам нельзя больше 20000грн платить это факт, а то они от реальности отстали, только вот как из на место поставить ?..