Есть у меня подруга (иногда уже и язык не поворачивается подругой называть) в первых рядах слинявшая в эвакуацию. После этого два года фраз типа:
’Подумай о ребенке!! Ребенок погибнет благодаря тебе!!’ (это обращение адресовано ко мне, т.к. я остаюсь жить в Киеве. )
Все это сопровождается фотками из Диснейлендов, аквапарками и т.д. и стенаниями: ’Как же плохо в Европе!’.
Я уже перестала отвечать на звонки и т.д. Пытаюсь красиво закончить эти отношения.
Но теперь она меня достает истерическими сообщениями о том, что в Европе начинается война. Вот буквально последние часы перед началом чего-то страшного. Сегодня я её уже почти послала.
Кто-то может мне объяснить что там происходит? И чего она трясется как заяц?
Ваша величність• 20 января 2024
Ответ дляslivka59788
Думаю, кипишует не подруга, а вы сама. Начитались ипсо и написали на советчицу, а чтобы тролем не обозвали - выдумали подругу. Про зайца не натурально вышло. По теме - большая война возможна, это понятно стало уже с 2020 года, для мыслящих людей. Так что да, будьте во всеоружии
Как это быть ’во всеоружиии’ в случае большой войны.
Расшифруйте плиз.
Ответ дляslivka59788
Ага немножко переборщила с зайцем 🤣
Ответ дляbarsik_1990
Да, она считает что прямо вот сейчас будет такое 24 февраля 2022 года. Типа учения НАТО перейдут в полномасштабную войну. Я уже думаю, что может там новости какие-то другие? Говорит что им сказали покупать фонарики и еду. Что упрощенно дают гражданство (чтобы было кого призывать) и т.д. Это реально все происходит или роспомойки такое несут?
Фонарики то про Стокгольм? Да и не только.
Отсюда ?
Ответ для4мама
Я вже неодноразово писала свою думку щодо усіх цих інфоциган. Це рупор. ІПСО. Все, що наполегливо з кожної праски волає - я поржу. Але обираючи між поїздкою Франція/Італія - оберу Францію. Я умовно так.
Я вірю у бісову кліматичну і іншу зброю. Яка здатна натиснути на якусь резонансну точку незворотно. До біса повно дивних подій, які раніше не фіксувалися. Чи то якісь підземні/підводні випробовування чогось чи ще щось.
Оте ’північне сяйво’, той дивний синій світ при землетрусі у Турції.
Недавно были землетресения
Связывают с подземными испытаниями яо
Ответ дляСhanelKa
Хай поїде подруга на Балі, відпочине
І все пройде.
Гарантую
І все пройде.
Гарантую
Низзя
Там наводнение большое цунами обещают ( ну готовятся к войне в тихом океане - пробуют подземные и подводные орудия - кндр выпускает ядерные подводные беспилотники ) ,и так по кругу ,,,
хотя... в 24 г еще можна😊
Ответ дляYuljwa
У меня тоже есть такие родственники и знакомые.
Я не верю, но не исключаю.
Эти же люди ещё в декабре 2021 г. готовились к войне, запасы делали и т.д. , пока 90% людей хихикали и маразматиками обзывали.
Я не верю, но не исключаю.
Прессу Ес начало штормить. Сейчас больше.
Вот факт, то молчали - Украина далеко. Им ничего не угрожает, А тут с утюгов - билд, dw, телеграф. Ну адмирала Нато недавно цитировпли многие- что гражданское население должно быть готово, а правительства принять меры и законы, чтоб при часе Х все было готово. И Польские законы о мобилизации , ну после выступления их Яцека министра про ’3 года и войну’. Это прицел на будущее и часть всего этого.
Я увидела волну эту ( делала темы) уже месяца три идет.
Как осенью понятно было про контрнаступление и что Украине надо в оборону , и что впк раши и стран автократий готовятся.
Ну тут с другой стороны- Китай строит флот до 27 г, ему надо рынок Ес , не война, а потом 🤷♀️
Dark_Yasna• 20 января 2024
Ответ дляbarsik_1990
Говорит, что какой-то генерал НАТО. Они это перетирают в локальных группах наших беженцев в Германии. Я нашла источник. Там он сказал, что в течении 20 лет нужно быть готовым ко всему. В ответ мне стали слать гневные смайлы, и писать что я слепа и т.д. Что нужно покупать фонарики и провизию. Начинается! Блин, ну я правда такого не вижу читая наши новости
в наших новостях и про нашу не писали ,и над другими смеялись, и банили.
Dark_Yasna• 20 января 2024
Ответ дляLudaSHS
Полно писали
Все карту билд печатали
Вот 4.12.21 г.
Бутусов писал. Да многие. Просто не верилось
Все карту билд печатали
Вот 4.12.21 г.
я знала, но без новостей, прочитала, спасибо.
Ольга-f5e3• 20 января 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
Когда там учения у НАТО? 25 Февраля? Вот тогда и начнеться
вы Жирная троляка!
Ответ дляmamaМия
Яка ж Європа латентна. Той Калінінград взагалі точок дотику з рашкою немає. Якби не повітряний простір-військова блокада там робиться дуже просто.
Ага
Сейчас фаза ’ а посмотрим как Нато с кулаками - или нет’
Вот раша считает , что ее провоцируют бедную
Ольга-f5e3• 20 января 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
Я сейчас в Киеве.
Переехать знаю что надо, но боюсь до ужаса, своих псих проблемы после ряда неудач.
И вопрос куда.
То что у вас псих проблемы мы уже заметили
Ответ дляДокторТ
У меня тоже такая подруга.
И чем дальше, тем больше понимаю, что она правда. Моему сыну 10 лет. Если через 5 лет не снимет военное положение и просто не изменится обстановка в лучшую сторону, то тоже придется увозить. Хотя понимаю, что все будет сложнее , чем сейчас.
Откуда? Куда? Знать бы где тихо будет. И где рванет
Ответ дляbarsik_1990
Почитайте их новости и поймёте чего она трясется
Вот новость,
А про армии и мощь
’ 17 членов экипажа фрегата ’Гидра’, который Греция готовится отправить в Красное море для противодействия атакам йеменских хуситов, подали в отставку.
В то время как греческий флот искал 30 новых членов экипажа, он потерял 17 человек’ .
вот это сразу видно член НАТО
Также есть проблема с кадрами у флота бритов
Все расслабились и уповают на Сша.
А про армии и мощь
вот это сразу видно член НАТО
Все расслабились и уповают на Сша.
_ЯгодаМалина_• 20 января 2024
Ответ дляLudaSHS
Вот новость,
А про армии и мощь
вот это сразу видно член НАТО
Все расслабились и уповают на Сша.
А про армии и мощь
вот это сразу видно член НАТО
Все расслабились и уповают на Сша.
Так бриты уже договорились в нашим президентом,что наши военные пойдут за них воевать....