Йосип_молодий• 20 января 2024

Ваш идеальный крем под глаза

Посоветуйте ваш любимый крем под газа, перепробовала кучу и не могу найти для себя подходящий. Возраст 40+ и я не жду чуда. Мне нужен просто хорошо увлажняющий крем, чтобы утром кожа под глазами не была помятой. Ни кругов ни мешков нет, периодически делаю мезо поэтому ситуация не критичная, но нужно именно хорошее увлажнение и питание. На фото то, что есть сейчас. Покажите и посоветуйте свой уход.
Вельшановна• 20 января 2024
Ответ дляcherry_colibry
и как вам результат?
Мені здається гуд)

Барабасиха• 20 января 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Спасибо. Вот из последних мне как раз больше всего понравился с пептидами крем. Ретинол и витамин с тоже люблю, очень классные альфа бета ретинол у холи ленд и витамин с. Сейчас хочу сыворотку вит С у allies попробовать.
Я вит С у эллайс не пробовала, читала отзывы, что некомфортный - липкий как минимум
Классная сыворотка с вит С у DCL - мгновенно впитывается, поры стягивает, кожа сияет. Но для сухой кожи нужно будет увлажнение дополнительное, я летом , весной и осенью дополнительно ничего не наношу, умылась и сыворотка
Руда ліса• 20 января 2024
Ответ дляЙосип_молодий
За выходные все пройдет, не переживайте.
Спасибо!) Надо решаться)
Руда ліса• 20 января 2024
Ответ дляВельшановна
На вигляд ні, але я думаю, що це він. Бо іншої форми пляшка була. Дякую
можливо у вас інший об´єм був? Бо тут всього 150 мл, для вмивання це якось ну дуже мало(
А чим він вам сподобався, а то ціна на нього якась космічна, як для засобу для вмивання 150 мл?
автор Йосип_молодий • 20 января 2024
Ответ дляБарабасиха
Спасибо за отзыв. Такая тема полезная оказалась. И кремов под глаза посоветовали кучу и по сывороткам прошлись 👍
Королева ганделику• 20 января 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Я еще за 6 забыла 🤣 может и портятся, я не замечала
ого... тут бы хоть один иметь((
Королева ганделику• 20 января 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Мне именно и нужно хорошее увлажнении или питание. Реджуран я тоже делаю. Вот от тех что на фото, особенно медик и ic увлажнения нет совсем.
Анну Лотан не вздумайте брать. Увлажнения ноль. Лежит жирным плотным блином и все. Отвратительнее крема у меня не было
Вельшановна• 20 января 2024
Ответ дляРуда ліса
Всього скоріше, що дійсно інший обєм був.
Не можу пояснити чим саме, але я вже так багато всього перепробувала і все не дуже, а ця пінка прямо супер була( атачі купила теж пінку і відразу віддала, ще є іс клініка, 3лаб, елеміс. Мені воно все не дуже). Ще мені норм інститутум гідроф.олія, але вона більше після макіяжу, як на мене
автор Йосип_молодий • 20 января 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Вот блин, а ее так все звалили. Я со своей стороны не рекомендую медик 8. Поверьте, еще зуже анны лотан 🤣