Йосип_молодий• 20 января 2024

Ваш идеальный крем под глаза

Посоветуйте ваш любимый крем под газа, перепробовала кучу и не могу найти для себя подходящий. Возраст 40+ и я не жду чуда. Мне нужен просто хорошо увлажняющий крем, чтобы утром кожа под глазами не была помятой. Ни кругов ни мешков нет, периодически делаю мезо поэтому ситуация не критичная, но нужно именно хорошее увлажнение и питание. На фото то, что есть сейчас. Покажите и посоветуйте свой уход.
Ашотакоя• 20 января 2024
Крем под глаза-это рекламный трюк, не более. Всю жизнь пользуюсь тем же уходом, что и для лица, только в виде флюида ( который всегда беру в линейке продуктов для комплексного ухода). Мне 49, если что и на себе это проверила, эффект прекрасный Поэтому этой категории в моей косметичке нет.
Марки ухода: диор, филорга, амор пасифик ( чередую)

Барабасиха• 20 января 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
І як Вам melume - думаю якраз купити його?
Ну, когда в первый раз нанесла, испугалась) До него долгое время использовала эллайс оф скин.
У мелюме другая текстура - когда наносишь, такое чувство, что там воск) Но через несколько секунд нормально распределяется, сеточка мелкая морщин заполняется, кожа светится, напитанная
Под макияж не пробовала, наношу на ночь или днем, если не выхожу на улицу и не нужен макияж
З царем в голові• 20 января 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Ухты , я даже не знала что под глаза мезонити можно. А какой эффект и сколько вам лет
Эффект такой себе , немного уплотняет кожу , но под глазами это мое слабое место , очень тонкая и сухая кожа . Для хорошего эффекта нужно ставить не раз . Попробовала мезонити , чтобы не ставить ботокс . Там же маленькие ниточки ) 47 мне
Миссис Буркул• 20 января 2024
У меня ис клиниках из ваших был и элайз. Остановилась на последнем, только потому что на него нет аллергии. При чем такое только с кремами для глаз. А так ботокс+ботокс в мезо разведении на компенсаторках+ боиревитализация+ бланшинг творят чудеса 🤣 всего то))
автор Йосип_молодий • 20 января 2024
Ответ дляБарабасиха
О, класс я люблю такую текстуру плотную. Короче, будет у меня 7 кремов под глаза 🤣
автор Йосип_молодий • 20 января 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Мне еще очень помогла безиньекционная мезо ну и плюс иньекции конечно
Миссис Буркул• 20 января 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Я мезо никогда не делаю. Био мощнее, а мне такое уже надо.
ДелиВерка• 20 января 2024
Така актуальна тема, є з чого обрати собі щось новеньке иа спробувати.
У мене Greens від Ana Lotan, мені подобається, але чуда він не зробить
автор Йосип_молодий • 20 января 2024
Ответ дляДелиВерка
Я хотела анну лотан купить. Его многие советуют, но его нет в наличии. Или я не нашла

Барабасиха• 20 января 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Там 25 мл, Вам бы попробовать у кого-то для начала
Но мне очень нравится
irin-chic• 20 января 2024
Для меня лучший shiseido
автор Йосип_молодий • 20 января 2024
Ответ дляirin-chic
Для меня лучший shiseido
О, это тоже мой любимый. Я несколько раз его покупала и пока на 1 месте.
автор Йосип_молодий • 20 января 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Я не знаю пазницы био и мезо. Под глаза делала реджуран ай из того что запомнилось.
irin-chic• 20 января 2024
Ответ дляАшотакоя
Мне то же самое говорила девочка, по образованию дерматолог, одно время работала косметологом, потом ушла в другое мед направление. Не более, чем коммерческий ход. Но я покупаю, мне как-то недостаточно увлажнения от крема для лица. Но сыворотки и даже ретинол могу нанести и под глаза
irin-chic• 20 января 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Анна лотан тоже неплохой, но даже слишком плотный, шисейдо лучше
В рот не ложи• 20 января 2024
valmont прайм контур
я маньяк по кремам под глаза, чего только не было, то этот лучший

и еще в комплект консилер la prairie, в нем тоже ухаживающий комплекс есть
хотя сами кремы для глаз LP мне все же похуже чем прайм контур
В рот не ложи• 20 января 2024
из более бюджетных шисейдо однозначно

кроме того третиноин я наношу под глаза
Nadyn• 20 января 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Автор, напишите в личку, у меня Anna Lotan Grins всегда наличии ))
автор Йосип_молодий • 20 января 2024
Ответ дляВ рот не ложи
valmont прайм контур

Посмотрю еще вальмонт, но хочется в составе какие-то пептиды видеть и современные действующие вещества. Но, конечно, если результат хороший, то состав уже дело 10е

MarinkaRam• 20 января 2024
La prairie в синей баночке, аромат приятный 🤣
Сколько бы не было кремов, это ничего не даёт и какой результат от него ждать, кроме аромата и увлажнения.

Делаю уколы Реджуран I 3 процедуры.. а кремов действенных незнаю ещё.
автор Йосип_молодий • 20 января 2024
Ответ дляMarinkaRam

Мне именно и нужно хорошее увлажнении или питание. Реджуран я тоже делаю. Вот от тех что на фото, особенно медик и ic увлажнения нет совсем.
cherry_colibry• 20 января 2024
Ответ дляВельшановна
Я цей проколола.
и как вам результат?
Руда ліса• 20 января 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Да, я делала реджуран ай. А крем это просто поддержка
Ооо и как Вам реджуран? Сколько надо процедур, чтобы увидеть какой-то результат?
Руда ліса• 20 января 2024
Ответ дляВельшановна
Де ви купуєте фарлед? Мені дуже прям подобається їхній мус для вмивання, але не знаю де знайти
на сайті джапан. ком.юа дивились?
https://japan.com.ua/ru/catalog/kosmetika_i_ukhod/... такий?
Руда ліса• 20 января 2024
Ответ дляЗ царем в голові
вообще их ставить надо постоянно)
первые разы эффекта хватает примерно на полгода, а сейчас подруга ставит на лицо практические каждые 3-4 месяца.
Делает у Огурцовой, которая в этом спец.
автор Йосип_молодий • 20 января 2024
Ответ дляРуда ліса
Мне кажется если просто проколоть и забыть, так не выйдет. По крайней мере в 40. Я делала безинькционное мезо и уколы реджуран. Безиньекц. понравилось больше по эффекту, он именно хорошо как лимфодренаж у меня подкйствовал от припухлостей под глазами. реджуран увлажнение дает больше. Вот сейчас кремы не справляются, нужно колоть.
cherry_colibry• 20 января 2024
Реджуран вокруг глаз абсолютное разочарование. Деньги на ветер. Та же история с медик8. Косметика, которая не делает ничего. Вокруг глаз у меня сейчас dermalogica с витамином С биолюмин. Реально работает от тёмных кругов и отёков. Обожаю. В целом все вокруг глаз у дермалоджика очень нравится.
З царем в голові• 20 января 2024
Ответ дляРуда ліса
вообще их ставить надо постоянно)
Я полностью согласна . через 4 мес уже можно повторять , чтобы был накопительный эффект .
MarinkaRam• 20 января 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Возьмите и крем Реджуран под глаза, вместе это хорошо работает.
Руда ліса• 20 января 2024
Ответ дляАшотакоя
это не трюк, а свидетельство того, что крем под глаза прошел офтальмологические испытания и не вызывает аллергию слизистой глаз.
Ну и там кожа более тонкая и чувствительная. А так конечно крем для лица можно использовать и под глаза. Это ж не крем для ступней от трещин.