Йосип_молодий• 20 января 2024

Ваш идеальный крем под глаза

Посоветуйте ваш любимый крем под газа, перепробовала кучу и не могу найти для себя подходящий. Возраст 40+ и я не жду чуда. Мне нужен просто хорошо увлажняющий крем, чтобы утром кожа под глазами не была помятой. Ни кругов ни мешков нет, периодически делаю мезо поэтому ситуация не критичная, но нужно именно хорошее увлажнение и питание. На фото то, что есть сейчас. Покажите и посоветуйте свой уход.
So_so• 20 января 2024
Ответ дляЙосип_молодий
А какие именно и где вы покупаете? Меди пил это не корейский? У меня есть, но он так странно тянется, как клей. Или это ничего?
Да, так и должно быть, для шеи он ещё больше тянется

Душа компанії• 20 января 2024
Ответ дляЦвірінь
Мне pyunkang yul понравился, но жирнит наверное немного, тушь с ним отпечатывалась на веке
Я его использую на ночь, а днем под макияж сейчас использую глемглоу, но он чисто визуальный эффект дает)) Зато на нем идеально лежит консилер
автор Йосип_молодий • 20 января 2024
Ответ дляничевока
Автор, напишите пожалуйста, какое именно мезо делаете под глаза и что оно даёт. Сама тоже в вечном поиске идеального крема для век, всегда была эта зона проблемной
Из того что помню, реджуран ай и очень классная прецедура, если правильно помню, безинъекционная мезо ( когда теплым водят ) вот от него реально подтянулась кожа и небольшие мешки исчезли. Я не ожидала. Я проходила 5-6 процедур.
автор Йосип_молодий • 20 января 2024
Ответ дляSo_so
Я бы сказала, что мне нравится текстура)), так хорошо впитывается, кожа мягкая, но что что-то там разгладилось, то нет, конечно.
Мне 43 года, нужны инъекции, но у меня к ним противопоказание, поэтому имеем, что имеем.
Сейчас этой темы начитаюсь, куплю пробников и буду мазаться с надеждой на чудо)
Попробуйте безиньекционное мезо. По-моему так называется когда горячим водят. Пусть девочки, кто знает, поправят меня. У меня эффект очень классный был после примерно 6 процедур.
ничевока• 20 января 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Интересно, не слышала про такое, может это микротоки? Довольны своим косметологом, могли бы посоветовать?
автор Йосип_молодий • 20 января 2024
Ответ дляWendy Rhoades
ForLLe´d Hyalogy под глаза день и ночь.
А сколько вам лет, извините за некорректный вопрос. И какой эффект и где покупаете его ❤️
So_so• 20 января 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Боюсь. У меня системное заболевание, мне нельзя, чтобы в кровь всё это попадало, я сделала после ковида одну процедуру мезо для кожи головы (выпало волос треть точно на фоне ковида), получила обострение(
автор Йосип_молодий • 20 января 2024
Ответ дляЛюблю весну
У Вас открыты одновременно все 5? Они же портятся(
Я еще за 6 забыла 🤣 может и портятся, я не замечала
автор Йосип_молодий • 20 января 2024
Ответ дляSo_so
Я тот что под глаза, использую иногда для шеи

Руда ліса• 20 января 2024
Ответ дляЙосип_молодий
мне 41, покупала у девочки, которая занимается профессиональной косметикой. Форлед есть на сайте Japan.com.ua но там чуть дороже.

У меня синяки под глазами, с этим кремом все как-то лучше. Вообще кожа плотнее стала. Еще хочу добавить уколы реджуранс (как-то так) косметолог рекомендовала.
А так надо блефаро.
автор Йосип_молодий • 20 января 2024
Ответ дляSo_so
Там не уколы. Просто теплым аппаратом водят вокруг глаз. Но вы, конечно, с доктором посоветуйтесь.
muzik• 20 января 2024
Ответ дляЙосип_молодий
А где вы покупаете его? Смотрю ни в мейк ап ни в брокарде его нет. А на еве как то сомнительно покупать. Или это мои предрассудки? Кто -то покупал в еве что-то из люкс сегмента?
я на macy’s покупала. любой посредник может вам его выкупить
Вельми шановна• 20 января 2024
Ответ дляДуша компанії
darphin intral и dr brandt dna.
но готова тоже послушать.
сейчас у меня вообще pyunkang yul.
я пробовала ооооочень много кремов)
на день мне нравится sunday riley.
мне кажется что у меня так уж точно слишком высоки запросы к крему)))
вы довольны pyunkang yul ?
автор Йосип_молодий • 20 января 2024
Ответ дляРуда ліса

А так надо блефаро.
Да, я делала реджуран ай. А крем это просто поддержка
Люблю весну• 20 января 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Понятно)). Не, сделала вывод, что это только вредит. У меня после адвентов куча маленьких баночек открытых, меня прям раздражает. И если пользоваться многими кремами попеременно, сложно отследить реакцию кожи на конкретный крем. Сейчас немного обсыпало (мне вообще не свойственно) и фиг его знает от чего именно . Снова буду возвращаться к схеме минимум неделя 1 крем, потому что не понятно что подходит, а что нет. А по срокам да, есть ограничение. Обычно полгода с момента открытия средства оно считается ок, ну максимум год, смотря какое.
Вельшановна• 20 января 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Вы ретинол и утром и вечером наносите?
Ні, тільки ввечері
Сиренькая• 20 января 2024
Это мой уход, всем довольна, nuface это микротоки для зоны вокруг глаз и проводящий гель с пептидами, он всегда база и сверху наношу после основной уход.
Ещё планирую купить сыворотку с витамином С is clinical под глаза, довольна этой косметикой, она у меня базовая для лица
Вельшановна• 20 января 2024
Ответ дляWendy Rhoades
ForLLe´d Hyalogy под глаза день и ночь.
Де ви купуєте фарлед? Мені дуже прям подобається їхній мус для вмивання, але не знаю де знайти
Барабасиха• 20 января 2024
У меня такие
Мне не хватало питания и увлажнения на ночь, купила Мелюме

Вельшановна• 20 января 2024
Ответ дляничевока
Я цей проколола.
автор Йосип_молодий • 20 января 2024
Ответ дляБарабасиха
У меня такие
Я даже не слышала о мелюме. Где-то в украине можно купить? Вам не 25 лет?
Барабасиха• 20 января 2024
Ответ дляЙосип_молодий
В Украине, нет, мне 46
автор Йосип_молодий • 20 января 2024
Ответ дляСиренькая
У меня шисейдо такой тоже был. Мне больше нравится benifians (как то так называется) но он плотный, я такие люблю текстуры.
автор Йосип_молодий • 20 января 2024
Ответ дляБарабасиха
В Украине, нет, мне 46
Спасибо, посмотрю его
Сиренькая• 20 января 2024
Ответ дляЙосип_молодий
У меня это крем sos на случай когда кожа становится суше - морозы или сильный ветер, я его наношу последним этапом поверх другого ухода на ночь. Конечно не сразу пирогом, выдерживая паузы. На утро всегда прямо гладкая напитанная кожа.
Еще делаю 2-3 раза в неделю эти патчи с ретинолом, они могут (не всегда) подсушивать кожу
автор Йосип_молодий • 20 января 2024
Ответ дляСиренькая
О, спасибо. Мне нравится шисейдо. это маска, как я понимаю.
Бамбарбия! Кергуду.• 20 января 2024
Ответ дляБарабасиха
У меня такие
І як Вам melume - думаю якраз купити його?
З царем в голові• 20 января 2024
Нравятся эт патчи , странно дешевые , 100 шт , и очень хорошо увлажняют и подтягивают под глазами , но я их на всю морду накладываю . Крем не посоветую , не пользуюсь . Под глаза делала мезонити по 10 шт и мезо прокалываю . Вот буду проходить пару раз плинест
автор Йосип_молодий • 20 января 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Ухты , я даже не знала что под глаза мезонити можно. А какой эффект и сколько вам лет
Сиренькая• 20 января 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Это патчи, они на пол-лица размером. Не такие, что мы привыкли наносить утром в полусне, делая кофе😄, наносятся как уход, в составе ретинол. Могу давать сухость, уходит при применении жирных кремов