ПростоБелка• 20 января 2024
Что вы подумаете про человека, который пишет фурма, вместо хурма?)
Каркуша Клара• 20 января 2024
Ответ дляБарбітта
А він придовбеться до слова в´язала. Бо він можливо вживає слово терпка?
А в´язати то про спиці і носки))
Про спиці і шкарпетки - то плести
ТебеОноНадось• 20 января 2024
Это лишь означает, что его мать была неэрудированная женщина. И с детства он слышал неправильное название. Но человеком он может быть хорошим, добрым и заботливым.
Каркуша Клара• 20 января 2024
Ответ дляТебеОноНадось
А батько нє? Тіко мама винна?
ТебеОноНадось• 20 января 2024
Ответ дляКаркуша Клара
А батько нє? Тіко мама винна?
Скоріш за все мати, але не принципово.
Я не чарівниця вам• 21 января 2024
Ответ дляМира всем
Вот везде нужно этот калидор и каклеты впереть. Ещё про кепчук забыли....
Уже совсем не смешно и не оригинально, избито.
я бы посмотрела на вас, если бы Вам такое в ухо дули....И правда- не смешно, но такая она правда, я почти смирилась , бо воно как вы кажете-избито!!!
Мира всем• 21 января 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Вы правы, мне такое в ухо не дуют.
Последний ’калидор’ я слышала давным-давно от своей бабушки. И всё. Я не знаю, где вы берете таких собеседников сейчас.
За то здесь,как только тема про ошибки, так сразу - калидор, каклета, кепчук, длинноебальное платье, поедки.
ЖующаЯКонфету• 20 февраля 2024
Ответ дляПростоБелка
Та это понятно, а что на счёт фурмы?)
а этот человек вам кем приходится?
Освічую темряву• 23 февраля 2024
Ответ дляПростоБелка
Ну обидеться может
Если обидится тогда точно в сад. Хуже всего когда человек обидчивый и вместо того, чтоб исправиться к лучшему будет просто дуться.
Добротная• 27 февраля 2024
У меня была такая знакомая, которая тоже говорила фурма, для меня это необразованный, либо человек с фефектами фикции) Сто раз от меня слышала слово ’хурма’, но всё равно говорила по-своему.
Сердючка• 29 февраля 2024
Анекдот в тему.
Продавец на рынке, кавказской национальности зазывает покупателей
- Ананасы! Бананасы! Ананасы! Бананасы!
Ему делают замечание: - Не бананасы, а бананы!
Продавец: - Аааа! Спасиба дарагой!
Бананы! Ананы! Бананы! Ананы!
- Ананасы! Бананасы! Ананасы! Бананасы!
Продавец: - Аааа! Спасиба дарагой!
Бананы! Ананы! Бананы! Ананы!
Неправдиша• 11 марта 2024
Залежить взагалі від людини, звісно. Але я дуже гидувала раніше людьми, які писали/казали неправильно.
Тільки шо не фукала в обличчя.
Наразі тимчасово живу за кордоном і той бумеранг-таки прилетів до мене, бо я таким г..м себе відчуваю через ломану мову іноземну 😞
А по темі - відповіла б, що ’дуже! Я обожнюю хурму’
Тільки шо не фукала в обличчя.
Стрибну в гречку• 14 марта 2024
В чужом глазу соринку вижу, в своём — бревна не разгляжу.
Автор, у вас настолько много пунктуационных ошибок, что любитель фурмы может оказаться гораздо грамотнее.
ПростоБелка
• 15 марта 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Да, вы правы. Запятая перед ’вместо’ лишняя.
Вот Она Я• 15 марта 2024
Мені пофігу як хто пише чи розмовляє. Для мене важливо лише те, як це роблю я. Коли бачу помилку, то ок помилка... констатувала собі і пішла далі. Взагалі вважаю, що поправляти не дуже знайомих людей це неетично.
Малая еще та• 25 марта 2024
Ответ дляПростоБелка
Не только) Предлог ’насчет’ пишется слитно; правильно ’ то же самое’, а не ’тоже самое’...)))
А ещё придираетесь. На себя посмотрите
Мороженная курица• 01 апреля 2024
На эскалатор говорит экскаватор.
Не знает как правильно.
Мой сын тоже говорит фост , вместо хвост
Не знает как правильно.
Чесно брешу• 11 апреля 2024
Ответ дляГуби до вух
ну, в обиходе я могу коверкать язык жестко, те, с кем я разговариваю в данный момент, знают и понимают
а вот, если кто-то краем уха услышит, да - подумает, что мы дикари малограмотные ))
потому, что хрукта и манга - да да да!
и бананасы, и как раз, ОнОнас ))
а еще гурки, памадоры (или помпидоры), ну и т.д. )))
и м*ндавошки (мандарины), но это только свои понимают )))
потому, что хрукта и манга - да да да!
и бананасы, и как раз, ОнОнас ))
аналогично. у нас и кофи, и завтрик, и мнясо, и еще много чего. в разговоре с друзьями тоже может вырваться, когда расслаблена, но они эту фишку знают, поржем да и все. может и собеседник автора так же. а если нет, то только автору решать, продолжать ли общение с таким человеком. если грамотность является определяющей, то в бан. но среди моих знакомых есть очень душевные люди, которые пишут с ошибками. и богатые/успешные, кстати, тоже )))
PS. интересно, как я попала на эту тему? )) ей несколько месяцев
Бойцовская• 18 мая 2024
Ответ дляГуби до вух
и вообщим, и вкрации
)))
походу, тема плавно перерастет в перлы ))
)))
Вы как кофа перепили.
Нажмать вам кнопку?