можно выйти в магазин? налички тупо НЕТ
Mariashka_Kiev• 21 февраля 2014
Ответ дляO la la
Я вчера вечером по кредитке приватовской закупилась.Со второй попытки прошло
Аналогично:)
YourNastasya• 21 февраля 2014
Вчера. В 10 вечера магазины пустые , всего много на полках и можно расплачиваться через терминал.
Вчера вечером в бориспольском Сильпо люди гребли все что видели, сметали все с полок, персонал с улыбкой все подносил на полки новый товар. Думаю, они были готовы к такому ажиотажу. Я преспокойно купила только то, что планировала на вечер, мандаринок и конфет к чаю. Люди на меня посматривали, как будто я немного не в себе, подавляющее большинство были с полными до верху тележками. Кассиры говорили, что по карте через раз проходят платежи.
Это необоснованная паника. Сегодня по дороге на работу на двух магазинах увидела большие таблички ’Принимаем к оплате банковские карты’. Думаю, просто была перегружена банковская система.
Киев. Все работает. Муж заправился на АЗС без проблем и очереди. Расплатился карточкой. Вчера панику навели. На АЗС спросил как прошла ночь: ’Никаких титушек, только самооборона, которая их искала’
Девочки, давайте не паниковать! Сейчас любое слово сказанное подхватывают и понеслась...
Я в Днепре, сегодня утром в Апполо в Варусе спокойно расплатилась картой, но много бабулек скупают крупы, а персонал в быстром темпе выкладывает на полки бакалею и открывает мешки с крупами, еще под шумок кучу акций придумали -50% на второй товар. Все паникующие Добро пожаловать в Варус - они очень хотят на вас заробатоть.