КликОЛЬКА• 20 января 2024
Вязание
Кто вяжет подскажите пожалуйста, не могу расчитать сколько мотков ниток нужно для вязания кофточки сетки для подростка. Хочу вязать с ниток джинс янарт.
Я погнала• 20 января 2024
Плетуть шматок, зважують, прикидають, скільки таких шматків треба на виріб, рахують масу.
Электричка• 20 января 2024
Сеточку это паутинка лицевой гладью или сеточка это с накидками и дырками? Метров 600нужно. И я делаю так отмеряю 10 м и вяжу образец , дальше рассчитываю
КликОЛЬКА
• 20 января 2024
Ответ дляЭлектричка
Благодарю!!! да сеточка с накидами и дырками.
КликОЛЬКА
• 20 января 2024
Ответ дляТихоЯ
Може іншу пряжу? Чи вона цю хоче
Можна іншу, їй все одно.
ТихоЯ• 21 января 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Можна іншу, їй все одно.
Покажіть модель кофтинки. Джинс приємна на дотик, але дуже непередбачувана після прання й пари носок, тим паче в сітці.