С возрастом многие отсеиваются и остаются единицы, так и у меня…подруги рассеялись, по разным причинам, а у вас как?
Ответ дляKika-6655
Вы страдаете?
Я не страдаю, просто обидно как-то
Сиджу тихенько• 21 января 2024
Ні, і не страждаю
Є приятелька на роботі, а так чоловік мій кращий друг
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ноль. Не сближаюсь , горький опыт
Вот и у меня так, самая близкая, что была просто без слов одним тел звонком
Душка-свекрушка)))• 21 января 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Ні, і не страждаю
а у многих и подруг нет и муж врагов не надо
Ответ дляСиджу тихенько
Ні, і не страждаю
С парнями легче дружить мне кажется
Душка-свекрушка)))• 21 января 2024
Ответ дляОльга-aaf6
С парнями легче дружить мне кажется
вообще не умею дружить с мужчинами.
Ответ дляАйпишница
Так само, подруг нема, є знайомі
Может так и лучше
Сиджу тихенько• 21 января 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Що, вибачте?
Кому не потрібні вороги?
Анонім Завгосп• 21 января 2024
С возрастом все меньше необходимости в друзьях-подругах. Хватает просто товарищей или знакомых. Т.к. начинаешь ценить свою жизнь больше чем проблемы окружающих людей.
Душка-свекрушка)))• 21 января 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Що, вибачте?
Кому не потрібні вороги?
муж такой, что врагов не надо.
Ответ дляДушка-свекрушка)))
вообще не умею дружить с мужчинами.
А у меня два друга парня, 20 лет дружбы)
Сиджу тихенько• 21 января 2024
Ответ дляОльга-aaf6
С парнями легче дружить мне кажется
Не існує ніякої дружби чоловік -жінка)
В цій ситуації хтось хоче сексу, та й усе)
Сиджу тихенько• 21 января 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
муж такой, что врагов не надо.
Шкода, що вам з чоловіком не пощастило.
маминаБубочка• 21 января 2024
Нет вообще. Только пару приятельниц. Но мне подруги и не нужны. Люблю сама гулять, ходить по магазинам.
Сиджу тихенько• 21 января 2024
Ответ дляОльга-aaf6
У френд зоні тримали?)
Ответ длямаминаБубочка
Я тоже очень люблю сама, но иногда хочется и с км-то)
Душка-свекрушка)))• 21 января 2024
Ответ дляОльга-aaf6
есть онлайн друг) много лет. но в реальности он бы хотел большего.
Аноним_1859• 21 января 2024
Дивлячись з того що ви розумієте під словом «подруга». В мене є ті, з ким я спілкуюсь, з ким можу проводити час та обговорювати доволі тонкі теми. Але в мене нема жодної, яка знає про мене все та якій я довірю все
Айпишница• 21 января 2024
Ответ дляОльга-aaf6
Может так и лучше
Але, чесно, мені не вистачає такої жіночої дружби. Щоб отак можна було зустрітись десь, сходити на каву, на вино, поговорити про все на світі, разом десь поїхати в якусь подорож. Хоча б одну подорогу. В ранній юності були такі дві подруги, але, на жаль, ми не зберегли цю класну дружбу
Ответ дляАйпишница
Вот-вот в юности как-то по-другому всё
ФрекенБок• 21 января 2024
Коли я дзеркалю, то всі подруги стають не подругами. Ну і є моменти, коли ти не можеш щось зробити в силу обставин, а дівчата ображаються назавжди, думаючи що ти винна все робити не дивлячись на обставини. Але я для себе важливіша…..
Тому і дружб немає