Платье Длинное бальное• 20 января 2024
Почему сериал "Отчаянные домохозяйки" такой классный?
И универсальный.
Я когда слышала хвалебные отзывы не думала, что мне зайдёт, но понравился очень и пересмотрела много раз уже.
Почему он такой классный и универсальный ?
Калинові вуста• 20 января 2024
Ответ дляЯкаКраля
Да, по несколько раз могу пересматривать
Сразу понятен уровень Вашего умственного развития.
Хвігура мічти• 20 января 2024
Ответ дляБалаболка
А на що ви зазвичай марнуєте свій час? Я розумію, коли пишуть, що не зайшло, але думки в стилі ’фігня ваш шаляпін, мені рабінович по телефону наспівав’ - це така для мене загадка))
Есть такие люди с таким мышлением.
Не буду и не смотрю,но знаю что фигня.
Я так противилась играм престолов. Все мне про него говорили посмотреть. Я не в какую. Даже на принцип пошла. А потом подруга кламала и я начала смотреть и все,пропала...как на одном дыхании)))))
Не буду и не смотрю,но знаю что фигня.
КоролеВешна• 20 января 2024
він класний бо дуже життєвий, багато різних ситуацій, багато гарного гумору.
зараз завжди включаю на фоні коли щось роблю, будь який сезон, будь яку серію, і завжди класно заходить)
Форточка• 20 января 2024
Посмотрела,но пересматривать не хочу. Когда смотрела,до войны ,нравился. Сейчас не тянет. Переросла видимо.
МаксХмара• 20 января 2024
Ответ дляAllein74999
Смотрела отрывки. Муть. Начинать не стала
Я так же много лет
А осенью из-за одного спора начала смотреть. И зашло. Оказалось не затянуто, и не совсем из серии тупых бабских сериалов.
У меня даже муж со мной иногда смотрит и не просит выключить как ’другую муть’
До этого я смотрела детективы и о маньяках)
МаксХмара• 20 января 2024
Ответ дляЯкаКраля
Не смотрела и не хочу,так же как и секс в большом городе, друзья. Мне американские фильмы не заходят.
Секс и друзья - это вообще другое. ОД оказались не из той оперы)
Allein74999• 20 января 2024
Ответ дляМаксХмара
Я так же много лет
Детективы о маньяках, это да)))
МаксХмара• 20 января 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Питання не мені, але серіали займають вагон часу, навіщо витрачати на них час.
Сказал человек, сидящий на Советчице)))
МаксХмара• 20 января 2024
Ответ дляAllein74999
Детективы о маньяках, это да)))
Отдельно детективы и отдельно о маньяках.
Типа Чикатило
И типа Нюхач, но русские больше не смотрю
Типа Чикатило
Обращеница• 20 января 2024
Единственный сериал, который смогла смотреть, причем с открытым ртом и отложив ноут в сторону. Другими сериалами меня только пытать можно, не понимаю на какой уровень интеллекта они рассчитаны. Фильмы тоже не смотрю. Очень редко когда меня может какой-то зацепить и я его посмотрю полностью.
Жалко, только 2 сезона посмотрела и это были лучшие мои зимние праздники. Остальные сезоны по сайтам где-то искать, на телевизоре уже не посмотреть и озвучка не та колоритная... Так и не смотрела дальше((
Я шалунья• 20 января 2024
Ответ дляAllein74999
Не читал, но осуждаю)
Королева спама• 20 января 2024
У меня он вызывает только фейспалм и вот то чувство, когда кто-то другой делает херню, а стыдно за это тебе