Сірничок• 20 января 2024
Смогли бы изменить мужу?
Например, долго в браке, а потом бац - и не любовь ,а только секс на стороне
Почекуха• 20 января 2024
Так. Для мене це цілком прийнятно. Тому що я не вважаю, що мій не такий і хоче лише мене раз на рік
ЯниЯ• 20 января 2024
Смогла.долго в браке,мужа люблю, он прекрасный человек. Но совершенно не эмоциональеый, замкнутый, молчаливый....А мне необходимы эмоции,драйв, диалог.
ЛолитаНеРазлита• 20 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
Нет, он хороший любовник. Для чего мне непойми что да еще и без любви.
Ну так вам і рочків мабуть 22
Сірничок
• 20 января 2024
Просто так сложилась ситуация, на нервах и всего прочего отдалились друг от друга. А на новой работе возник такой щекотливый момент, появился воздыхатель , ппц, а я как 18 , флирт пошел ,но я замужем ! Думаю какая дура
іронічна антитеза• 20 января 2024
Ответ дляСірничок
Ну это проблемы с мужем не решит, а только добавит
Сірничок
• 20 января 2024
Ответ дляЯниЯ
То же самое ,последнее время на нервах весь. А это какие то ощущения как раньше. Азарт что ли
Salsa-24da• 20 января 2024
Ответ дляСірничок
На работе? Действительно дура
ЯниЯ• 20 января 2024
Ответ дляСірничок
Автор, 99% женщин эмоционально привязываются к сексуальному партнеру и даже к партнеру по флирту. Вам нужны эти муки?
МамОмужа• 20 января 2024
Ответ дляЯниЯ
Я такая же, муж отличный человек, но секса с ним нет уже около 8 лет. Переодически были любовники.
Полонянка SexShop-а!• 20 января 2024
Ні. Але не тому що любов, а тому що моє слово важить більше ніж нічого. Я пообіцяла бути вірною, тож буду, ніхто за язик не тягнув.
Сірничок
• 20 января 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Согласна ,конечно
іронічна антитеза• 20 января 2024
Ответ дляСірничок
Я смотрю ищите причины чтобы совесть чиста была
Блакитна устриця• 20 января 2024
Ответ дляЯниЯ
Это откуда такая статистика? Мне наоборот быстро надоедают мужчины.
МамОмужа• 20 января 2024
Ответ дляСірничок
На работе это плохая идея. Где живут там не ипут, а где ипут там не живут. Лучше не связываться с коллегами.
Сірничок
• 20 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
На работе? Действительно дура
Он не коллега прям, но изредка заезжает к нам в офис
іронічна антитеза• 20 января 2024
Ответ дляСірничок
Согласна ,конечно
Не делайте того о чем будете потом жалеть
жар-птица Нюра• 20 января 2024
Сложно сказать. У меня нет мужа. В период замужества меня посещали мысли об измене, но я так и не решилась на это. Даже узнав, что у него есть любовница, я не решилась изменить ему. Потому что в его измене была и моя вина
ЯниЯ• 20 января 2024
Ответ дляСірничок
Это полохой вариант, автор, если вы не планируете уходить от мужа
Сірничок
• 20 января 2024
Я просто знаю, что не решусь , но сам факт флирта напрягает , нафига
Полонянка SexShop-а!• 20 января 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Завжди у зраді винен тільки зрадник.
МамОмужа• 20 января 2024
Ответ дляСірничок
А, тогда другое дело. Если все время будете на глазах других коллег, то спалитесь на раз-два. Это сложно скрывать в коллективе. Был опыт((
Викасикрет• 20 января 2024
Ответ дляМамОмужа
Так как муж о них знает, то это уже не любовники, а временные члены семьи
ЛолитаНеРазлита• 20 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
Мне 36.
Ребенку 8
ну ми ж цього перевірити не можемо