Істеріомама• 20 января 2024
А как вы думаете, мужчины боятся женской чувствительности и эмоциональности?
Ситуация такая: начались первые серьезные отношения с мужчиной, именно серьезные я имею ввиду, не просто первые 😃До этого понятно, что партнеров не было для серьезных. Я сама по себе очень эмоциональная и чувствительная. Не в том смысле, что истерю и требую внимания, а в том, что мнительная, легко как то словом ранить. Он увидел, что я заплаканная, я всегда плачу, когда за что то переживаю, у меня так стресс выходит. Причем специально перед ним я не плакала. До этого он проявлялся и писал, после этого случая - пропал. Причем он мне начала говорить, что боится моей чувствительности и все в таком духе, после этого пауза. Ну и фиг с ним, если появится, то хорошо, нет то нет. У меня вопрос в другом, у вас мужчины такие же?Что боятся эмоциональности и убегают или это у меня какой то редкий случай? Если все мужчины такие, то конечно проблема во мне, но если нет, значит я просто попала на такого. Опыта нету, по этому спрашиваю
Продаю витрішки• 20 января 2024
Мужчины боятся истеричек, какой автор является. Им нужны психологически устойчивые женщины
Курочка-чубаточка• 20 января 2024
любят совершенно разных... одни будут стараться вас защитить, вторые - добить
ищите своего просто
Не люблю натовп• 20 января 2024
Мнительные и плаксивые женщины очень утомляют и от них хочется сбежать.
Сонячний день• 20 января 2024
Вони не знають, що з цим робити і починають перебирати в голові, що вони не так зробили. Коротше на свій рахунок він міг сприйняти.
Вони натури ніжні, не можна плакати, бо злякається
З вишневого садка• 20 января 2024
Все разные. Но в целом, конечно, никто не хочет этого лишнего головняка. Многим мужчинам хочется рядом видеть равноценного партнера-как психологически, так и финансово. Ну может вы там такая для него сексикрасотка, а он страшный мужичок, то будет терпеть любое...вы ж сами все понимаете. Серьезно это сколько встречались? Или жили гражданским браком?
Тепличная• 20 января 2024
Зробила висновок що автора бояться не за емоціональність а за істерики без причини.
Тому що підтерати соплі не всім подобається, особливо з емоційними качелями
Мир Мир Мир!• 20 января 2024
Він вам дуже коректно сказав.Краще не показуйте сильні емоціі на людях,стримуйтеся.
Мир Мир Мир!• 20 января 2024
Ответ дляТепличная
Не бояться,а просто втікають