KROX@• 20 января 2024
Подскажите плыз по НМ
Девушки, раньше заказы с НМ делала через посредника. С начала войны не заходила на сайт. Сейчас зашла и удивилась: сделай заказ на 30 фунтов и получи бесплатную доставку.
Порылась на сайте, ничего не нашла на счёт того, шлют ли в Украину. Подскажите пожалуйста, теперь самим что ли можно заказывать, как тот же Некст? И если да, то есть ли какие-то тонкости или преимущества, с сайта какой страны делать заказ? Всем заранее благодарна за ответы. Мирного неба, Украинушка!
Намазюкана нішою• 20 января 2024
Автор)))
Вы отстали чуток. По Англии уже давненько платная доставка. Бесплатная от 30 фунтов - это по Англии
KROX@
• 20 января 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Автор)))
Аааа, ясно. А я уже корзинку собрала на 200 фунтов почти и сижу медитирую, что выбросить до 150 евро, чтоб под мыто не попасть на растаможке. А оно вон как))). Спасибо, что спустили меня на землю)))
KROX@
• 20 января 2024
Кто-то не поскупился на ’рука-лицо’. Это ж надо, как я задела чьи-то струны души своим вопросом))))
Намазюкана нішою• 20 января 2024
Ответ дляKROX@
Та да((( Грусть-печаль с этой платной доставкой((
Она вроде есть бесплатная независимо от суммы заказа, но то у Member Plus
KROX@
• 20 января 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Тогда через посредника проще и беспроблемнее.
Бюст Березуцкого• 20 января 2024
Ответ дляKROX@
Не своим вопросом, а вот этим вот ’плыз’
naxodki_youtube• 20 января 2024
Ответ дляKROX@
за доставку с другой страны в Украину всегда надо платить исходя из веса товара
naxodki_youtube• 20 января 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
бесплатная НА склад перевозчика (то есть в Великобритании)
В Украину - платная
naxodki_youtube• 20 января 2024
сравните тарифы, Ukraine Express - 3.40 GBP ( около 170 грн / кг) , на первый заказ после регистрации у Вас скидка -10% (разовая) - есть смысл как минимум попробовать самостоятельно
KROX@
• 20 января 2024
Ответ дляnaxodki_youtube
В Украину - платная
Спасибо за разъяснение. Я уж было подумала, что они опыт с бесплатной доставкой у того же английского Некста переняли. Но нет, увы и ах(((
KROX@
• 20 января 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Мерси, что разъяснили, что вас смущает слово плыз. )) Вы не из России часом? Это у них неподобством считают употребление всяких иностранных словечек, когда свой язычок так жгуч и могуч.
naxodki_youtube• 20 января 2024
Ответ дляKROX@
У них бесплатная доставка получается только внутри страны, то есть при заказе с Великобритании другую страну доставки указывать нельзя.