Здраствуйте.Девушки,подскажите пожалуйста.Девочка вчера мне оплатила заказ через другой банк,деньги еще не пришли.Если я подойду в банк,они могу сказать прошел платеж или нет?
(Извените за вопрос,просто у меня такое в первый раз)
Viktoriya USA• 21 февраля 2014
если отправка была через другой банк, платёж может идти до 3 банковских дней, у меня такое было (год назад, не связонно с событиями в стране)
Я знаю,что около 3х дней.
Девочка прислала фото чека(на нем вообще написано в течении 1-5дней),но все же переживаю.
Меня интересует именно в банке мне могут сказать прошел платеж или нет?
0669981315• 21 февраля 2014
Если деньги попали в банк получателя, то на ваш счет средства зачислятся очень быстро. Буквально в течении минут 30. будет уже видно.Главное что б в банке отправителе с транзитного счета в СЭП(межбанковскую систему электронных платежей) отправили вовремя.
В принципе, можна позвонить и узнать есть ли деньги на подходе, подсказать могут.
Главное, что б все реквизиты были указаны верно и платеж не завис как невыясненный.
ylia taran• 21 февраля 2014
Ответ дляАленчик 88
Я знаю,что около 3х дней.
я в среду положила мужу на кредитку приват банка деньги, по сей день не пришли, переживаю, сегодня должен в банк пойти, все узнать