Вопрос в чем. На первом фото получается из одной нормальной комнаты 2 норки, причём одна без окна. Второй вариант сохраняет простор и не делает из комнаты 2 дупла. Какой вариант выбрали бы вы?
Результат:
вже голосів:
57 (66.28%)
29 (33.72%)
AnyaSkazka• 20 января 2024
У моїх дітей окремі кімнати. Запитала їх, обоє вибрали варіант 1
Син підкинув ідею. Перегородку під стелею зробити прозорою. Тоді у хлопчачу половину потраплятиме більше світла.
Ответ дляTaFo
во втором варианте никакой приватности. как в хостеле.
А на первом как в купе в поезде
Ответ дляneortoju
В первом варианте окна нельзя переделать, чтоб сделать два поменьше?
Нельзя окна переделать
Ответ дляneortoju
А в первом варианте какая ширина каждого ’купе’?
2,4 метра
Ответ дляТатьяна_М5
2,4 метра
Это нормально ещё. Я за первый вариант. Отсутствие окна конечно минус, но если разнополые, то должна быть приватность. Особенно для девочки, там потом свои ’дела’ начнутся. Ну и у парня тоже ’свои дела’, но они как-то попроще с этим справляются.
Ответ дляКсения Великая
Автор, а какой общий размер комнаты?
18 кВ
klaraneill• 20 января 2024
первый намного лучше, он хоть оставляет немного личного пространства. второй вообще ни о чем